Pho +84

Кафе вьетнамской кухни
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Р
Рысь47 отзывов
11 июня 2024
Итак. Я фанат вьетнамской кухни. Надо было на поезд и поэтому поесть плотно перед поездкой. Решила зайти сюда. И знаете, странно, что нет отзывов. 1. Фо. Бульон крепок и наварист. Говядина не жирна, но и не суха. В меру. Лимон прям очень в тему. Лучше чем уксус. Ростки хрустящи, лапша лапшиста. Отличное фо. 2. Креветки в кисло-сладком соусе. Честно - на фото у них другая картинка и я ждала другое блюдо. Но принесли то, что принесли. Креветки не переварены, овощи приятно упругие, даже кабачок, который перетушить как не фиг делать. Плошка риса отлично упала в соус и дополнила набор. Небольшой минус за то, что фотография таки иная. И я ждала креветку скорее в кляре. Но это было вкусно. И как должно было у вьетнамок - нажористо. Но сюда стоит зайти снова. Ибо готовят этнические вьетнамцы. И да, контролируйте оплату. Мне попробовали сказать, что я не платила. Благо, что с карты шла оплата и я показала транзакцию.
АГ
Антон Гаврилов63 отзыва
5 июня 2024
Крайне недоумеваю, откуда такие высокие оценки. Возможно, я выбрал неудачный день, возможно я не угадал с блюдами, а может просто сложились так звёзды. Однако из всего того что мне понравилось - это морепродукты в лапше и покупной напиток, который, я в принципе, могу купить и в другом месте: Фо Сао Хай Сан (жаренная лапша с морепродуктами) - лапша с ненавязчивыми нотками гари, которые под конец уже начинают надоедать. Больше никаких вкусовых акцентов я не ощущал. Лапша, традиционная данной кухне, не сытная. Спринг роллы с креветками - вообще подстава. В описании абсолютно нет состава, но в процессе употребления, ты понимаешь, что там находится тонкий слой фаршированного мяса, который идентифицировать сложно. Возможно это говядина, а возможно, не дай бог, свинина. Так что в сочетании с фритюром, остаётся неприятное послевкусие. Само помещение, хоть и стилизованно интересно, но очень темное. Оно больше воспринимается не как уют, а как пещера, где приходится ловить луч света, чтобы прочитать меню. В остальном же, очень вежливые сотрудники и хороший санузел. В целом, остался я не доволен. Очень жаль.
KK
Улицы, стрит фуд арт-бар
Street food! В гости пришёл — 300 ₽ на счёт получил + подарок
Забронировать столик
Pho Bisoc, кафе вьетнамской кухни
Лучшее кафе 2023 • Вьетнамская кухня • Заказ навынос • Том-Ям • Картофель-фри • Фо-бо
Pho kin, кафе вьетнамской кухни
Средний чек 400 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Вьетнамская кухня • Бизнес-ланч • Лапша wok • Рис wok • Том-Ям • Супы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Pho Ma, кафе
Заказ столиков • Детское меню • Столики на улице • До 17 мест • Рис wok • Том-Ям • Фо-бо • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Пельмени и точка
Средний чек 500 ₽ • Пельменные • Русская кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Пельмени • Том-Ям • Супы • Bubble Tea • Смузи