Ремонт телефонов
DK
Dmitriy Kazarezov2 отзыва
16 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
Алексей Коваленко1 отзыв
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Спасибо вам за приятный отклик, будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
ТЛ
Таня Луцко4 отзыва
31 мая 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Спасибо вам, что выбираете нас, мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ЗБ
Злата Брим1 отзыв
29 мая 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Злата, огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Ждём вас в гости снова!
ВК
Вениамин Кондратов2 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вениамин! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Будем вас ждать 🤝
Анатолий Карпов2 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анатолий. Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Будем рады вам всегда.
КТ
Кирилл Тяжельников1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады сотрудничеству.
ДВ
Данил Воронков2 отзыва
12 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Данил, здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Золотая Нива12 мин1 км
Берёзовая Роща13 мин1 км
Федосеева, 8вход со стороны магазина одежды Good Price
Октябрьский район, Новосибирск, 630112
AppleService, специализированный магазин и сервисный центр
Ремонт от 450 р. Починим при вас за 5 минут. Гарантия 1 год
Отремонтировать
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Узнать цену в телеграме
Моби+, сервисный центр по ремонту техники
Работаем для вас в обычном режиме. Бесплатная диагностика от 15 минут!
Samsung, фирменный сервисный центр
Фирменный сервис Samsung. Смартфоны, ТВ, оригинальные запчасти
Консультант Samsung
Точка включения, центр по ремонту техники Apple, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
При любом ремонте защита экрана в подарок!*
Реклама*Подробности у продавца, по т. +7 (383) 288-88-77. Замена экрана на оригинал — защита экрана в подарок.