Винер вальд

Кондитерская
Скидка 50% на второй торт в день рождения + 3 дня до и после
РекламаИП Игнатьев Д. А., ОГРНИП 304420506400109.
ЮЛ
Юлия Лихачёва2 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны визитом в нашу кондитерскую и тортом) Обяз…
Алина Познякова15 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Алина, спасибо за отзыв! Мы рады, что вам полюбился наш кофе и штрудель) Будем ждать новых встреч с вами 💚
EA
Elena Artemyeva3 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Елена, спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится наша кондитерская) Будем ждать новых встреч с вами 💚
ВЮ
Владислава Юшина1 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Владислава, спасибо за отзыв! Заглядывайте к нам за чем-нибудь вкусным, будем вас ждать 💚
АУ
ЕД
Екатерина Демидович4 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо за отзыв и фото! Мы рады, что вам нравится наша кондитерская) Будем ждать вас в гости вновь 💚
FK
Fluffy Kitten5 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и фото! Мы рады, что вам нравится наша кондитерская) Будем ждать новых встреч с вами 💚
ЕМ
Екатерина Маратовна9 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и фото, Екатерина! Мы рады, что вы остались довольны визитом в нашу кондитерскую) Будем ждать вас в гости вновь 💚
АШ
Аня Шмакова4 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Аня, спасибо за ваш отзыв и рекомендации! Мы рады, что вам понравился наш торт "Лимонный с черникой…
ДС
Динара Сапарбекова9 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Динара, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оценили наш штрудель с вишней и кофе) Будем рады новым встречам с вами 💚
Заельцовская10 мин900 м
Гагаринская15 мин1.5 км
Улица Дуси Ковальчук, 8921 филиал
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Каждый день мы радуем вас нежными тортами, ароматной выпечкой и вкусными десертами, а также создаём торты по индивидуальным заказам.

«Винер вальд» бережно хранит традиции, которые складывались годами. Прежде всего это внимание к качеству нашей продукции и забота о наших гостях.

И главное, как и прежде: торты «Винер вальд» — это вкус радости.