Nail fashion

Магазин материалов для мастеров beauty индустрии
4.3
1 июля 2022
I
Iris5 отзывов
6 декабря 2017, отредактирован
Хочу поделиться отзывом об этом магазине. Я не профессионал, балуюсь гель-лаками совсем недавно, для себя. Уже несколько раз приходила сюда, так как живу рядом. Осталась очень довольна! Ассортимент, цены, но самое прекрасное - это обслуживание. Девушка - консультант (прошу прощения, я не знаю имени), Вы просто прелесть ☺ Приветливая, вежливая, готовая помочь и подсказать, очень приятно находиться у вас и покупать. Очень удобно выбирать гель-лаки, стоит столик, за который можно присесть и при хорошем освещении лампы спокойно и комфортно разглядеть палитры и выбрать, супер! Бывает, что какие-то тона отсутствуют, но можно подобрать аналогичные. Так получалось, что я заходила до 12 дня, и мне делали скидку. Единственное, жаль, что не работаете в выходные, в будни далеко не всегда получается прийти. Хочу приходить в ваш магазин снова и снова, желаю процветания и много благодарных клиентов!
Профессиональная косметика
Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Откроется в понедельник в 10:00
Twissy, сеть маникюрных магазинов
MONAMI, Holly Molly, Блум, Опция, Joo-Joo, КМИЗ и еще много брендов
РекламаИП Ходырев А. О., ОГРНИП 317547600132534.
Saharbox, магазин расходных материалов для депиляции и бьюти-мастеров
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Nails Rashodnik, магазин фрез и расходных материалов для салонов красоты
Невероятно низкие цены на расходники. Заводские цены на фрезы
Оформи заказ онлайн
Cosmex, магазины профессиональной косметики и сервисный центр
Ollin, Constant Delight, Smart, Magic Bits и другие. Оптовые цены
Посмотреть каталог
РекламаИП Но Р. Н., ОГРНИП 320547600147538.
Модерн, магазин профессиональной косметики и парикмахерского инструмента
Акции, скидки, специальные цены для мастеров, доставка!
Посмотреть каталог
РекламаИП Муслимова Я. А., ОГРНИП 318547600105465.