СибАлПласт

Производственно-монтажная компания
Цены от производителя, подкреплённые отличным качеством
РекламаООО СибАлПласт
3.9
ОФ
Ольга Филимонова2 отзыва
10 апреля 2024
СибАлПласт, производственно-монтажная компания
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, когда обращались, по какому вопросу?
Артём Плесин64 отзыва
9 октября 2023
СибАлПласт, производственно-монтажная компания
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! К сожалению, за сбои на телефонной линии мы ответственности не несем. На городском телефоне номера входящих вызовов не отражаются.
АВ
Александр Васильев4 отзыва
5 февраля 2021
Новосибирск, Чернышевский спуск, 7а
Заказывал кэшированные окна в этой фирме, 6шт и балконный блок в частный дом. Приняли заказ, смонтировали вовремя. Гарантия 3года это тоже . Но в первую зиму 4 окна и балконный блок промерзли при температуре -35. Со стороны петель,ближе к середине створка покрывалась инием. Когда первый раз я обратился по гарантии описав дефект мне сказали, что это нонсас и створки не могут промерзнуть со стороны шарниров и сейчас монтажник приехать не может т.к. машина не заводится. Но когда потеплело и куржак растаял он приехал заменил уплотнитель на балконе но это мало помогло. Потом приходил человек от производителя окон. В общем спирали друг на друга. В итоге ничего не отрегулировали, створки так и промерзают, но реагировали оперативно, каждую зиму я их вызывал. После окончания гарантийного срока на одном окне в стеклопакет, на среднем стекле появился иней. Как теперь его ремонтировать? К тому же при монтаже профиль поцарапали возле штапика и снаружи на одном, это я заметил когда делал отделку откосов. Так что я эту фирму никому НЕ советую, если не хотите улицу топить.
lu
lamp user6 отзывов
7 октября 2018
Новосибирск, Чернышевский спуск, 7а
Обратился в эту компанию осенью 2018 на тему застекления балкона в академгородке. Не стал обращаться в ближайшую фирму и не пожалел. Основное преимущество - компания сама производит блоки и сроки заметно меньше. Без затягиваний и откладываний. Какие-то части вообще могут быть изготовлены "про запас" и находится на складе в момент заказа. По срокам мне очень понравилось. Само остекление выполнено качественно, но в пределах так сказать "стандартного пакета" услуг. Мне понравилось, что когда я спросил, почему подоконник крепится одним рядом саморезов и не особо устойчив, монтажники юлить не стали и честно ответили что такова стандартная технология. Мол не без недостатков, но больше мол делать не положено. Я собственно видел это же на балконе от другой фирмы, так что поверил. Важно, компания выполняет нестандартные (!!!) услуги. В моем случае мне "перебрали" старый пластиковый балконный блок. То есть сняли наличники, убрали старую пену, запенили заново и поставили новый подоконник. На этом все бы и кончилось, но я настоял, чтобы дверной блок полностью вытащили, уплотнили геметиком его стык с окном и переставили петли на входной двери. Выполнено это уже было не с такой охотой, но честно отработали половину стоимости нового изделия (с установкой). Именно во столько обошлись эти работы. Гарантия на такие случаи не распространяется. После проведения этих работ чувствуется разница. Монтаж выполнен гораздо лучше, чем изначально другой фирмой (см. другие мои отзывы). Так что считайте, что бригада в этой компании работает на совесть.
АД
Анастасия Дербина1 отзыв
15 сентября 2014
Наличный расчётОплата через банк
Мехколонна1 мин100 м
Станционная 2-я, 44в209 офис; 2 этаж2 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630041
Вы ищете алюминиевые конструкции различной сложности: балконы и лоджии, тёплые и холодные двери,
перегородки, фасады и витражи, тамбуры?
Тогда вам к нам!
Спешите заказать ПВХ-окна и балконы, роллетные и рамные москитные сетки, отделку на ПВХ-окна.
Обшиваем балкон с уличной стороны сайдингом или профлистом, с внутренней стороны балкона — ПВХ-панелями или вагонкой, изготовим трапециевидный балкон с крышей.
Изготовление и монтаж противопожарных дверей и перегородок (глухих или прозрачных из металлического профиля), ограждающих конструкций из нержавеющей стали (перила, поручни).
Предлагаем вашему вниманию разнообразие цветовой гаммы профилей и большой выбор тонированной плёнки для остекления изделий.
Отличное качество по доступной цене.
Замер по городу бесплатно.
Изготовление до 5 рабочих дней.
Пенсионерам скидка.
Скидки на комплексную установку.