KitCoffee

ВК
Валерий Коршунов1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Валерий, добрый день, огромное спасибо за отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова .
ОН
Ольга Никифорова (Шульгина)10 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🌹Приходите к нам ещё 💛
ББ
Е
Екатерина2 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо большое за теплые слова 🌹Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ДК
OM
Olya Mir25 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас 🌹 Будем рады видеть Вас в гостях .❤️
А✍
Анастасия ✍🏼21 отзыв
11 мая 2024, отредактирован
Не вкусно. В первый раз брала вишневый раф. Рассказали, что он с какой-то пыльцой. Об этом чуть позже. Что по Рафу? Жидкий напиток, раф обычно гуще. ВКУС ужасной химозы. Не знаю, чья это «вина» баристы или того, кто решил использовать эту пыльцу. Я впервые пробовала напиток с таким содержанием и это вообще не оправдало ожиданий. И собственно чего я вообще не понимаю, это стоимость. Вы мешаете порошок с кофе. Откуда цена как в топовых кофейнях города???? В первый раз писать отзыв не стала. Дала второй шанс этому месту, ведь здорово что хоть какая-то кофейня открылась на районе. Во второй раз (сегодня) забежала за капучино. Как раз таки решила проверить что по классическим напиткам? Авторское все таки авторское, пусть будет с порошками, но классика… Попросила капучино с корицей. Пробовать начала кофе когда уже совсем отъехала от кофейни. Ни вкуса, ни запаха корицы. Открываю крышку, а ее и нет (фото прикрепляю)😁🤷🏻‍♀️ Ладно, пробую дальше и понимаю, что вкус просто молока с водой. Так обычно в ярче бывает, когда у них в машинке сбой. Но там за 50р кофе, а у вас, на минуточку, 350мл за 190 рублей. И капучино я специально всегда беру 350мл чтобы вкус был насыщенный и не терялся в большом объёме. Поэтому здесь у меня было недоумение ну как, ну каааак при приготовление не с автомата может получится это((( Тоже не знаю, то ли бариста промахнулся, то ли с кофемашиной что-то🤷🏻‍♀️ Что хочу подытожить Вы ставите завышенную цену для своей кофейни. С таким составом и качеством эти цены не оправданы. Я понимаю, что нужно окупать вложения и зарабатывать денежки, но если вы ставите цену капучино 350мл за 190р (к слову, в некоторых топ-кофейнях этот объем дешевле, а вкус насыщеннее )то пожалуйста соответствуйте этой цене!! Пока же проще как обычно доехать до студенческой и с кайфом попить кофе, а не вот это все Удачи и развития !
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Прочитав Ваш отзыв в первый раз я оставил его без ответа, потому что была очевидна пре…
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Николая Сотникова, 10напротив центра Мадагаскар
Южно-Чемской м-н, Кировский район, Новосибирск, 630023
Вафland, кофейня-пекарня
Соберите идеальную вафлю и попробуйте детство на вкус
Переплёт, кофейня
Сэндвичи • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Wi-Fi
Mona, кондитерская
Заказ навынос • До 15 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Лимонад • Бенто-торты • Меренговые рулеты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Millor, кофе-маркет
Заказ навынос • Оплата по QR-коду