Nikki Forkin cakes

4.4
RP
Renata Porvatova4 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Рената! Благодарим Вас за выбор нашей кондитерской и добрые слова! Ждем вас в гости еще!
Александр Конев2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Благодарим вас за выбор нашей кондитерской и ждем в гости вновь
kp
kirill p9 отзывов
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за оставленный отзыв, будем работать!
ЛР
ГО
Госпожа Отт26 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Госпожа Отт! Благодарим Вас за выбор нашей кондитерской и высокую оценку! Рады видеть Вас вновь в гостях!
Д
Речной вокзал18 мин1.5 км
Московская, 771 этаж3 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Мармеладная Бухта, магазин сладостей
Скидка 10% на всю продукцию по промокоду «2ГИС»
Узнать ассортимент и акции
РекламаИП Кабукин А. А, ОГРНИП 318547600028787.
SimpleWine, винотека
-10% по промокоду «2GIS10» при оформлении заказа в интернет-витрине!
Ознакомиться
Дизайн здоровья, клиника диагностики и капельной терапии
УЗИ • ЭКГ • Чекап • ДНК анализы • Оплата по QR-коду
Kooly, авторская кондитерская с кофейней
Особые десерты, особенно улётные макарон, specialty-кофе и круассаны
Kulikov, кофейня-кондитерская
Завтракайте, обедайте и наслаждайтесь нашими натуральными десертами
Посетить наш сайт
РекламаИП Шпеко В. В., ОГРНИП 323547600001882.