СКА

Плавательный бассейн
4.3
Мы открылись! Свободное плавание, обучение плаванию, аквааэробика
РекламаСпортивная Школа Олимпийского Резерва Водных Видов Спорта, ГАУ ДО, ОГРН 1155476017949, Новосибирск
4.3
IM
I’m M10 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
Шикарное место! Не понимаю людей, которым лишь бы придраться! (видите ли шторок нет, персонал злой), начните с себя💞 Начиталась отзывов и сомневалась в посещении этого бассейна. А зря!!! Персонал зайки, все объясняют, вежливо подходят, лапушки! Удивило то, что есть мед.персонал. При мне брали пробы из воды и выясняли какие-то важные вещи. Видно, что не безразличны посетители (спасибо вам!🥰) Сам бассейн огромный и чистый, хлоркой не пахнет. Понравилось, что все организованно по человечески и строго по времени! Очень удобно) Осталась безумно довольна, точно буду постоянным посетителем этого чудного места! Единственный вопрос к проектировщикам, непонятно сделали проход пешеходам (может это я глупая), пришлось проходить через парковки. Еще видела отзыв с предъявами, что тренер запретил прыгать с тумбы. Так вот! Это не тренер плохой, а в правилах бассейна прописан этот запрет! Даже висит табличка около самого бассейна (прошу быть внимательными, а не винить людей выполняющих свою работу) Всем советую к посещению бассейн! Всем счастья💞
Воинская4 мин400 м
Воинская, 1а