Восток Моторс

Официальный дилер Haval
4.3
Кредит на покупку Haval под 0,01%*. Действует госпрограмма!
Реклама*Предложение распространяется на новые автомобили бренда Haval модели Jolion, М6, F7, F7x, DARGO (включая специальную версию DARGO X). ПСК от 0,01% до 17,678%, от 5,59 до 4 571 445,82 руб.
4.3
ЕМ
Егор Мецлер7 отзывов
12 июня 2024, отредактирован
Я купил автомобиль в 2021 году у другого дилера. В марте этого года за неделю до конца гарантии у меня серьёзно сломался Haval F7. Ближайший дилер был Восток моторс. Я приехал и сдал автомобиль. В течение примерно недели стало понятно, что поломка серьезная и ранее у этих автомобилей не встречающаяся. Дилер вышел на связь с заводом и под их контролем провёл необходимые работы. Весь ремонт занял 44 дня, если считать от дня сдачи автомобиля дилеру. То есть уложились в срок по закону. Я не стал сразу писать отзыв, так как нужно было удостовериться, насколько надёжно был проведён ремонт. На данный момент проехал после ремонта около 2000 км, за это время никаких проблем не возникло. Считаю честным написать этот отзыв, потому что изначально был настроен скептически. Специалисты приема Дмитрий и Дамир в целом были адекватны и отвечали на все вопросы в рамках своих компетенций. При необходимости помогали переделать и выдать необходимые документы. Ситуация на самом деле была щепетильная, у машины кончалась гарантия вот-вот и произошла серьезная поломка. Дилер всё сделал профессионально, никаких заминок не было. Да, долго, но в срок уложились. Я не торопил, так как ситуация была неординарная. Скорее всего, даже после окончания гарантии приеду обслуживаться именно сюда. Считаю, что мне даже повезло, что недавно восток моторс стал дилером Haval
Алексей Медведь3 отзыва
22 мая 2024