NGT

Р
Рома1 отзыв
2 июня 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Рома, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥 Всегда рады вам.
AK
Andrey Kilman2 отзыва
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв! И, конечно же, ждем вас снова 😉
ST
Shigaraki Tomura2 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ИЛ
Илья Левчук1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Илья, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Приезжайте ещё 😉
КС
Ксения Скударнова1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Приезжайте ещё 🤗
TS
Taya Sidorenko1 отзыв
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Taya! Спасибо за добрые слова о нашей работе! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ВМ
Валерия Мухатова2 отзыва
29 мая 2024, официальный ответ
Валерия, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Всегда рады вам!
АИ
Александр Иваниченко1 отзыв
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, большое спасибо за приятный отзыв! Приходите к нам почаще 😉
АГ
Арина Гончарова2 отзыва
29 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и оценку ❤ Будем стараться и дальше!
НП
Никита Потлов1 отзыв
28 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Никита, добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоя…
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Речной вокзал5 мин450 м
Октябрьская11 мин1 км
ЖК ФианитЖК ФианитЯкушева, 332 этаж
Восход ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Игры на любой вкус и цвет, будь профессионалом во всём — участвуй в турнирах по всем играм.
Мощные геймерские ПК, скажи да максимальной графике и быстрому интернету.
Консоли последнего поколения не заставят скучать, если ПК надоел.
VIP-буткемпы — там тренировки с командой становятся эффективнее.