Колледж
ФГБОУ ВО Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств им. А.Д. Крячкова
СМ
Соня Моисеева2 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
Если поступать, то пока ради атмосферы. Потому что здесь много мероприятий, кружков, хороший ремонт, коллектив и т. д. Много интереснейших активностей на любой вкус. Преподавательский состав просто замечательный, уважаемый и уважающий, за несколькими неизбежными исключениями, но без них никак. Администрация быстро реагирует на жалобы и предложения. Что беспокоит: Не известно, что будет с выпускниками, потому что первый набор слабоват, и я боюсь, что всех остальных тоже могут по нему судить. 1 пара рисунка в 2 недели (на 1 курсе) не очень способствует обучению. Я понимаю, что общеобразовательные предметы есть во всех колледжах сейчас, но все равно предупреждаю, что за назначенную цену учиться по специальности вы будете 3 года из четырех. Кроме того, пока в России не решена проблема с нужными программами (фотошоп, корел и т. п.), проходить это обучение будет не так хорошо, как могло бы. При поступлении ожидала большего, но не то что бы не довольна. Нравится само заведение, но не нравится некоторые пока не решенные моменты. Думаю, что временем всё образуется.
A
Ann2 отзыва
15 февраля 2024
Я на 2 курсе и очень довольна обучением в колледже НГУАДИ. Понимающие преподаватели, яркие мероприятия, насыщенные пары и творческие кружки - всë это в НГУАДИ. У нашего вуза есть изумительный хор, который постоянно выступает, показывая высокий уровень. Всем советую послушать произведения в их исполнении! Также у нас начинает развиваться студенческий педагогический отряд "Колорит". В него может вступить каждый и после обучения вы станете вожатыми и сможете выезжать на смены в любые лагеря! Именно здесь ты можешь выложится на полную и показать себя! В телеграм канале НГУАДИ постоянно выкладывают новости о гарантовых конкурсах, интересных встречах с психологами, спортсменами, ветеранами и другими специалистами! На таких встречах ты можешь лично пообщаться с выступающими людьми! Самое крутое для меня, что я могу общаться с талантливыми ребятами из вуза и заручаться поддержкой от них. Программа обучения в данный момент мне очень нравится, я каждый день узнаю огромное количество информации и уже могу делать проекты для портфолио. В колледже есть всë для приятного и комфортного обучения. В прошлом году появились места для коворкинга - то есть студенты могут спокойно остаться после занятий и поработать за компьютером или просто порисовать, ведь аудитории оснащены профессиональной аппаратурой. Отдельное внимание хочу уделить библиотеки. В ней ты найдëшь абсолютно всё, что тебе нужно из литературы и не только! Очень ценю и уважаю деканат и директора колледжа, ведь это самые проницательные и тактичные люди, которые в трудный момент помогут тебе. Я рада, что учусь именно в этом колледже.
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Ленина1 мин150 м
Красный проспект12 мин1 км
Сибирская16 мин1.5 км
НГУАДИКрасный проспект, 388 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630099
Откроется завтра в 09:00
Высшая школа гостеприимства, колледж
Отличное обучение для вашего студента
Запишитесь на экскурсию
Международный многопрофильный колледж