Eyfel

НК
Наталья Куроленок9 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!Приходите к нам ещё.
ЕК
Екатерина Калошина3 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и оценку. Мы работаем для вас 💛
АШ
Алексей Штыркин2 отзыва
4 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый вечер. Благодарим вас за ваш отзыв!
АШ
Алексей Штыркин2 отзыва
Добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв и оценку 🔥
ИШ
Ирина Штыркина1 отзыв
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЮС
Юлия Семенова1 отзыв
8 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Хотим разобраться в этой ситуации, подскажите пожалуйста по во…
КИ
Константин Ильин30 отзывов
23 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Константин, добрый день. Благодарим за отзыв и оценку!
МТ
СС
Светлана Семенкина1 отзыв
19 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Благодарим вас, что выбрали нас. Будем рады видеть вас в числе наших постоян…
ДБ
Денис Баянов2 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за такой приятный отзыв! Ждём вас в гости снова ❤
НП
Надежда Палецкая9 отзывов
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите ещё.
Парфюмерия
ТК Лента2 мин250 м
ТЦ АтласУлица Гребенщикова, 22 этаж4 филиала
Родники ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630061
Компания «EYFEL Parfum» с момента своего основания и по сей день уверенно развивается и добивается существенного роста своего присутствия на парфюмерном рынке не только Турции, но и России и еще 20 стран мира.

На территории России бренд представлен уже в 50 городах и насчитывает более 200 торговых точек, процесс увеличения узнаваемости в нашей стране очень динамичен.

Наши основные преимущества:
  • Доступная цена;