Wood House

Мебельная фабрика
Мебель под заказ, гарантия 18 месяцев, кредит, рассрочка.
ЛМ
Любовь Москалева2 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
ИК
Игорь Курганков2 отзыва
27 февраля 2024
Обратились в компанию 25.11.23 Очень оперативно Денис приехал на замеры. 28.11.23 мы уже заключили договор и внесли предоплату 133 тр за кухню. После начались долгие дни ожидания проекта , но его не было не через 3-5 дней ( как обещалось ) так его и не было через три недели . Трубки то не берут , то обещают перезвонить и так целый месяц .. спустя долгое время с нами связался человек кому передали наш проект , у которого не было ни толковых размеров , ни понимания что нужно делать .. пришлось все измерять снова . После праздников удалось зафиналить проект . После связь с компанией велась только в одну сторону , сами они не звонили не писали , приходилось по 10-15 раз звонить чтобы кто то взял трубку . И как и прежде то обещали уже кухню через полторы недели , то вообще не помнили кто им звонит … Прошли все сроки , исполнения заказа по договору как нет , так и не было . Написал претензию горебизнесмену Денису на возврат денежных средств , отвечать на которую в установленные сроки он тоже не удосужился . Написали заявление в полицию и подали иск в суд . Не обращайтесь к данным людям и не заказывайте мебель , можно лишиться своих же денег . Компания работала/ работает под массой других названий : Green Les wood Wood house White minimal Есо wood EcoMebel Trio
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Площадь Ленина10 мин900 м
  • гардеробные,
  • кухни под заказ,
  • встроенные шкафы,
  • шкафы-купе,
  • детские рабочие зоны и другие виды мебели.

У нас целый цикл производства: графический проект, распил, кромкооблицовка, присадка, сборка, окраска фасадов, шпонирование, работа с массивом, тонировка.

При изготовлении мебели применяются только экологичные, полностью безопасные материалы — ЛДСП, крашеный МДФ, натуральный шпон, массив.

Качество, наш главный критерий!
Бесплатная доставка!
Бесплатный замер.
Цена изделия не меняется!
Гарантия на всю мебель 18 месяцев! Рассрочка на 3 месяца! Есть возможность оформить кредит! Принимаем кредитные карты.

Для дизайнеров выгодные условия сотрудничества!
Реализуем все дизайнерские идеи. Поможем воплотить в жизнь даже сложные дизайнерские решения.

Позвоните нам и мы изготовим качественную мебель под ваш интерьер.