Кузовной ремонт
r
rottenPear3 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
Лютый оверпрайс, некомпетентные мастера, работают методом тыка, очень долго и безрезультатно. Приехал с проблемой с обходчиком иммобилайзера. "Мастер" Дмитрий ковырялся 2 часа, далее якобы починил, я отъехал на 2 километра, обходчик опять не работает, машина не заводится с брелка, вернулся, "мастер" ковырялся ещё 3 часа в итоге так ничего не починив, взял с меня 3000₽ за "диагностику", правда непонятно какую диагностику, если я приехал и сам сказал, что неполадка в обходчике) Справедливости ради стоит сказать, что со скандалом удалось вернуть 1000₽. В итоге безрезультатно потрачен целый день и 2000₽. На следующий день поехал в другое СТО, в котором реально продиагностировали, дело было вообще не в обходчике, а в непостоянном управляющем сигнале на обходчик, исправили проблему, на всякий случай поставили новый обходчик за 850₽ и взяли за работу 1500₽ и по времени это заняло один час. PS: "Мастер" включил заднюю в комментах, приложил скриншоты подтверждающие обращение в сервис)
Ар
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день.Автор вас у нас не было тем более 23 февраля (так как в нашей организации были выходные…
ЭЧ
Элина Чернова11 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
В течение почти месяца мы не могли пользоваться автомобилем (Форд Эдж), объездили все возможные автосервисы, частных мастеров/электриков в трех районах Новосибирска. Но никто не мог помочь нам с проблемой неработающих вентиляторов охлаждения двигателя. Мы купили дорогостоящие запчасти (по совету других мастеров), которые, как оказалась, при оперативной правильной диагностике и устранении проблемы - могли нам не понадобиться. Но в один прекрасный вечер знакомые посоветовали обратиться на станцию 12/24 к автоэлектрику. Созвонились и уже на следующий день к нам приехал мастер, быстро нашёл и устранил проблему, успокоил наше волнение о последствиях поломки, а также всё объяснил и ответил на все вопросы. Теперь будем обращаться только к нему! Дмитрий- прекрасный грамотный специалист и приятный человек! Контакт оставим и будем делиться если кому понадобится
Ар
27 февраля 2024, официальный ответ
Приятно слышать.Всегда рады помочь.
ГГ
Замена шин R14 от 2200 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Услуги переоборудования
ДК им. Кирова2 мин250 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Шорная, 30 к1
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
AutoBoss, автосервис
Ремонт и покраска автомобилей после ДТП любой сложности!
Звонок
Ремикс, СТО
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1100 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Аппаратная • Wi-Fi
Евразия, автосервис
Шиномонтаж со скидкой 50%. Хранение шин, ремонт дисков, сварка аргоном
Abs, автосервис
Велс, автокомплекс
Honda • Mazda • Renault • Toyota • Ремонт вмятин • Дополнительное оборудование • Кузов • Система подачи воздуха • Honda • Mitsubishi