Мокрый нос

ЮМ
Юлия М10 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Юлия М, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в…
АЧ
Анастасия Ч31 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Анастасия Ч, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
VV
Viktor Viktor9 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Viktor Viktor, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ПГ
Полина Горшкова7 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Полина Горшкова, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
Доступность
ЖК ЧернышевскийУлица Фабричная, 65/21 этаж91 филиал
Железнодорожный район, Новосибирск, 630003
  • Всегда в наличии широкий ассортимент товаров для кошек, собак, грызунов, хорьков, птиц, рыбок. Ассортимент в ближайшем магазине можно уточнить по телефону.
  • Продавцы-консультанты с ветеринарным образованием.
  • Корма экономкласса, премиум, суперпремиум, холистик.
  • Ветеринарные препараты.
  • Одежда для собак.
  • Наполнители различных видов в упаковках разного объёма.
  • Лакомства, игрушки и аксессуары для полноценной жизни ваших питомцев.
  • Действует карта любимого покупателя.
  • Постоянно проходят акции и снижение цен.
С любовью к вашему питомцу, «Мокрый нос»