Yoosana

НВ
Наталья Вдовина5 отзывов
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Большое спасибо за добрые слова 🙏👌 Ждём вас к нам на наши практики❤
СЗ
Светлана Золотухина1 отзыв
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте , Светлана! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Ждем Вас к нам, на наши практики 🙏🏼
АЧ
Аннет Че5 отзывов
24 мая 2024
Студия работает 2 месяца и что делает директор) Приглашает на собеседование на роль на администратора за вознаграждение 1500 за 6 ч.,на что я сразу сказала,что привыкла работать по 12 ч. Максим(директор) не возражал,сказал девочкам удобнее по шесть. Первое противоречие,когда я вышла на стажировку, Ксения-администратор сказала,что работает по 12, соответственно вторая так же и в третьем со руднике они просто не нуждаются, потихоньку с директором они обсудили,что ещё несколько девочек придет,хотя сразу обговорили,что всех все устраивает и я стажираюсь и работаю. Кстати я проштудировала их программы и график,никакой третьей девочки не было,про которую Максим сказал,что она сама уходит,а Ксюша,что ее уволили,в общем за 2 ч стажировки увидела много не соответствий! Договорились,что на следующий день выхожу и перед тем как ехать интуитивно позвонила Максиму и обалдела,он говорит мы вчера писали(такого не было) что ещё девочки сегодня стажируются и потом он даст решение. И вуаля вечером позвонил и заявил,что они решили,что справятся сами(надо полагать по сменно 2 администратора как и работали так и будут работать), НО ВЫ ЗАНИМАТЬСЯ ПРИХОДИТЕ!!! На кой черт вы тратите время людей, пиаря себя! Выбрав их,я упустила хороший клуб,где сейчас уже стажируются девочка,а у меня были все перспективы! Не рекомендую
28 мая 2024, официальный ответ
Аннет, подскажите, в какой день и время Вы посещали занятия в нашей студии?
ТС
Таня Сипко2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
ЕБ
Елена Баранмаа3 отзыва
8 мая 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть Вас с мужем у нас в студии 🤗
МБ
Монге Баранмаа7 отзывов
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Monge, спасибо большое за такой приятный отзыв.
ЛН
Лиза Носкова2 отзыва
8 мая 2024, официальный ответ
Лиза, добрый день. Спасибо большое за высокую оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянн…
КБ
Кристина Белякова3 отзыва
Добрый вечер, огромное спасибо за теплые слова 🙏 Ждём снова 💛
ЕТ
Екатерина Т5 отзывов
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Йога
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Гагаринская9 мин800 м
Заельцовская11 мин1 км
Галущака, 15домофон 1189
Линейный м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Айва, студия йоги
Организуем йога-туры в Горный Алтай и Сочи! Предоплата — 8000 р.
Узнать подробности
Намасте, центр йоги
Цигун • Йога для детей • Йога для беременных • Айенгара • Кундалини • Хатха • Онлайн-услуги
Balance, студия растяжки и фитнеса
Месячный абонемент от 2250 ₽ • Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • Хатха • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Школа Аштанга йоги
Аштанга • Хатха • Онлайн-услуги