Экона

Аптека
Нам 30 лет. Широкий ассортимент товаров в наличии и под заказ!
ИЧ
19 января 2024, отредактирован
Косметика
Улица Большевистская, 961 этаж42 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630083
4 марта 2024 года «Фармаимпекс» отмечает 30-летний юбилей.
«Фармаимпекс» — это федеральная сеть аптек, известная покупателям Новосибирской области под брендами: «Экона», «Аптека Фармаимпекс», «Бережная аптека».
«Фармаимпекс» сегодня — это:
  • более 820 аптек;
  • 25 регионов России;
  • интернет-аптека b-apteka.ru.
Мы предлагаем доступные цены и широкий ассортимент.
Специалисты наших аптек — это профессионалы с большой буквы, они ценят профессию и стремятся помогать людям. Если вам потребуется удалённая консультация, то специалисты нашей бесплатной справочной службы 8 800 700-44-55 оперативно откликнутся и помогут.
Нам важно, чтобы покупатели могли быстро получить лекарственную помощь. Поэтому аптеки располагаем рядом с домом, чтобы быть от вас в шаговой доступности.
Сегодня нашу аптеку можно найти и в интернете. На сайте b-apteka.ru вы можете забронировать товар, а забрать заказ в ближайшей аптеке.