Fix Price

13 марта 2024
ЛД
Людмила Дружинина1 отзыв
6 марта 2024, отредактирован
Данный филиал сети открывала, сама сеть не плохая! Но мой отзыв будет скорее для тех, кто хочет там работать именно в этом магазине, не советую!!!! Менеджер который курирует этот магазин-отвратительная некомпетентная дама! Приводит на работу личностей сомнительной наружности, толи бомр, толи бомж, без документов с трясущимися руками! Который прямо говорит, что устроит проверку и вынесет пол магазина! Считаю что такое поведение неприемлемо исходя из того, что мы материально ответственные! Куда смотрит вышестоящее руководство непонятно! Проверка соответствующих органов по ним плачет горькими слезами! Кассиров заставляют мыть пол, мало того стоят по 12 часов( говорят сидеть не положено), не говоря уже о горячем питании, микроволновая печь-не положено! Плевать они хотели на охрану труда! Заведующая этого магазина мягко сказать ни какая! Это мягко сказать! Тупим с доками, взаимоотношения с коллективом нет! Человеческое общение ей чуждо! Прямо в глаза говорит, что никто не работает кроме нее! Видимо должность соплячке вскружила голову! Но по моему мнению доросла она только до дорам, которые она смотрела на рабочем месте и дутки, которую она дымила прямо в магазине! Свою трудовую пришлось вырывать из рук, так как обе две не хотели отдавать ее, из-за отказа в ней расписываться, при чем с 1.09.2021 года это отменили! В общем не советую этот магазин для работы, а именно под этим руководством! Нет уважения к сотрудникам! Буду писать вышестоящим, наверное они незнают, что происходит у них на магазинах и почему происходит такая текучка кадров! А так претензий к сети нет, мы старались радовать и помогать в выборе своим покупателям! Процветания сети! Руководство данного магазина и куста сменить!
Алексей Кашко4 отзыва
Спортивный комплекс2 мин150 м
Красный проспект, 319102 филиала
Калининский район, Новосибирск, 630061
Галамарт, магазин
Скидка 30% на товары по промокоду ГАЛАКОТ! Подробнее в магазине.
РекламаООО "Галастор" ИНН 9704040359. Скидка 30% на товары по промокоду ГАЛАКОТ. Подробнее в магазине.
Кристалл, торговый центр
Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов
Искусственные
Скоморохи, кондитерская
Торты • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели