Apizza?

Пиццерия
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЕГ
Екатерина Гаврилова3 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку, приходите к нам почаще 😉 мы всегда вам…
МЛ
Маргарита Л16 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Маргарита! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Всегда рады вам 🤗
PE
Pablo Escobar8 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам ещё ❤
КУ
Ксения Уварова8 отзывов
11 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы всегда вам рады 😁
АР
Аня Рощупкина3 отзыва
9 мая 2024
Захожу сюда второй раз , очень вкусно. Первый раз просто заказала, забрала и ушла с пиццей домой . Сегодня захотели семьей зайти к вам еще раз , все очень вкусно , вы молодцы , пицца , пицца ролл , картошка фри , наггетсы , все класс . НО , о подаче блюд , вы наверное не знаете ничего (( сначала отдали картошку фри , минут через 10 принесли наггетсы , когда картошка уже остыла . Подошла спросила про приборы , приборов нет , салфеток влажных нет , антисептика я не увидела , раковины тоже нет . Это показалось очень странным )) как есть горячие наггетсы руками ребенку , я не знаю . Если вы работаете чисто на доставку , тогда зачем стол со стульями при входе ? И зона ожидания с барной стойкой , где также можно перекусить , а самого элементарного Ае одноразовых приборов нет . Следом выносят пиццу ролл острую , минуты через 3 классическую , ну это уже не так критично . При заказе кассир спросил как вынести какао , вместе с блюдами , я сказала какао ребенку , выносите все вместе , какао вынесли перед выходом когда уже поели )))) Здесь вкусно , но минус 2 звезды только за неправильную последовательность отдачи блюд и отсутствие каких-либо приборов , влажных салфеток, антисептика и обычной раковины чтобы помыть руки после улицы
YK
Yuri Korneev9 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Yuri, добрый день, спасибо за отзыв и оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
КУ
Катерина Углянская15 отзывов
7 мая 2024
ЛИ
Лена Иванова3 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Лена, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова 🙏 Нам очень приятно!
Дмитрия Шмонина1 мин150 м
ЖК ПросторныйДмитрия Шмонина, 34 филиала
Южно-Чемской м-н, Кировский район, Новосибирск, 630023
Грильница, сеть ресторанов вкусной еды
Закажи доставку, а мы вычтем её стоимость из твоего заказа!
Сделать заказ
РекламаИП Чечина Е. Ю., ОГРНИП 319222500002621. ИП Плотникова П. И., ОГРНИП 321220200213175. ИП Неупокоева О. А., ОРГНИП 321220200208800. ООО «ФКГ», Новосибирск, ОГРН 1135476103421. ИП Федосова Ю. Е., ОГРНИП 321220200244397. ИП Эдель Ю. В., ОГРНИП 322220200084695. ИП Эдель В. А., ОГРНИП 322220200085810. ООО «ДАВКУСНО», Новосибирск, ОГРН 1235400032350. ИП Шекерюк П. А., ОРГНИП 322547600154033.
Den`s pizza
День рождения? Получи пиццу при заказе от 1500 рублей на выбор!
Заказать
Мангал маркет, кафе быстрого питания
Шашлычные • Шашлык • Люля-кебаб • Римская пицца • Шаурма • Пицца • Шашлык • Римская пицца • Доставка • Wi-Fi
Potehin food
«Пепперони» за 0 ₽ для новых гостей при доставке от 1200 ₽: код «NEW1»
Сделать заказ
РекламаООО «Пиццатека», Новосибирск, ОГРН 1235400002243.
Густо пицца, пиццерия
Средний чек 460 ₽ • Итальянская кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Пицца • Картофель-фри • Кесадилья • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду