Медведь Холдинг

Компания по продаже автомобилей с пробегом
Обменяйте своё авто с дополнительной выгодой у надёжного партнёра!
ОВ
Ольга Владимировна13 отзывов
25 февраля 2024
Хочу высказать слова благодарности продавцу запасных частей Максим Шейерману. В начале 2024 года я обращалась в отдел запчастей фирмы Медведь Холдинг, расположенный по улице Большевистская, 177/1 для замены батарейки в ключах для автомобиля BMW X4M40i, приобретённого в салоне в 2019 году. В дни обращения (я обращалась дважды, по одному разу для каждого из ключей…) в отделе работал Максим. Он подобрал нужный элемент питания, бержно и аккуратно разобрал ключ, предложил провести оплату на своём рабочем месте (по QR – коду, чтобы у меня не было необходимости обращаться в кассу), но что главное, общаться с ним было легко и приятно! Кроме того, Максим дал мне пару советов о порядке действий, если элемент питания ключа откажет вдали от цивилизации… Профессионально грамотный и при этом приветливый и обаятельный менеджер – отличное сочетание качеств для сотрудника, работающего с людьми. Надо признать, что от момента покупки автомобиля и за всё время его эксплуатации, обращаясь к мастерам приёмщикам я, в подавляющем большинстве случаев (несколько эпизодов недопонимания оставим за скобками) имею дело с профессионалами и клиент - ориентированными специалистами. Буду рада если администрация поощрит Максима и мастеров – приёмщиков, к которым я обращалась.
Продажа легковых автомобилей
Днепрогэсовская1 мин100 м
Улица Большевистская, 177/1
Октябрьский район, Новосибирск, 630083
Проверенные автомобили с пробегом «Медведь Холдинг» — это платформа, направленная на работу с подержанными автомобилями, в которой задействованы все дилерские центры холдинга. Комплексная диагностика, высокие требования к состоянию принимаемых авто, следование заявленным стандартам и выгодный клиентский сервис.