Мажор

3.6
ОД
Оксана Данцова1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
Сегодня мы пришли в заведение в 9:15, однако дверь оказалась заперта, хотя в социальных сетях указано, что оно работает до 10:00. После того как мы попытались связаться с сотрудниками, дверь всё же открыли. К нам вышел молодой человек лет 15 с явными признаками расстройства, который заявил, что у них закрытая вечеринка, и сразу же закрыл дверь. Через несколько секунд дверь снова открылась, и вышли уже три человека. Они не представились и с явным недовольством сообщили, что вечеринка закрыта. На наше замечание о том, что заведение должно работать ещё час, они отреагировали агрессивно и заявили, что необходимо было позвонить заранее. Спускаясь по лестнице, мы подверглись атаке — в нашу сторону был направлен плевок от молодого человека. Это заведение оставило крайне негативное впечатление. Мы считаем, что оно подходит исключительно для лиц с определёнными зависимостями и не намерены его посещать в будущем.
Площадь Ленина3 мин350 м
Красный проспект11 мин1 км
Сибирская14 мин1 км
Ядринцевская, 214 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Естествознание, стриптиз-бар
Бесплатный вход и танец для тебя!
Пригласительный
Nebar, бар
Пилим цены попа лам для компаний от 8 человек
Забронировать
Истерика, бар
Средний чек 1000 ₽ • Крафтовый бар • Мексиканская кухня • Русская кухня • Заказ столиков • Проведение банкетов • Можно с собакой • Паста • Кесадилья • Чай с собой