Сити СПА

Скидка именинникам 15%
M
Marina2 отзыва
23 февраля 2024, отредактирован
Были на массаже с мужем в данном спа. Хочу сказать, что это самый ужасный массаж, который нам когда-либо делали (а ходим мы на массажи и спа очень часто, есть с чем сравнить). По предыдущим отзывам здесь всё прекрасно, не знаю кто их писал. Начну с того, что кушетки короткие и если для моего роста 167 она в притык, то у моего мужчины ростом 189 ноги просто свисали. Далее, нет одноразовых тапочек, дали шлепки, сказали, что обработаны, ну да ладно. Мужчине одноразовое белье не предоставили, был в своем (вообще в первые такое). Халат что на меня, что на мужчину одинакового 42 размера. Это конечно забавно выглядит, но да и это ладно. Под лоб силиконовая подушка, сверху ничем не покрыта, она прилипает к лицу, давит в принципе в целом на лицо. Полотенце короткое, не покрывает тело, просто лежишь голый и мерзнешь во время процедуры. Ну и самое главное массаж…я не могу его даже назвать этим словом, это не массаж, это поглаживания, такое чувство что меня просто мажут кремом, даже не втирая его. Пальцами едва ли касаясь тела. Весь массаж я ждала, когда начнется массаж и что вообще происходит. Думаю, может мне так делают, в итоге муж после процедуры тоже в шоке. Он еще и просил чтоб хотя бы надавливали руками, но это ничего не изменило. В общем на ресепшене в агрессивном тоне нам заявили, что здесь делают только расслабляющий массаж, хотя никто ранее об этом не сообщал и назвать это даже расслабляющим массажем трудно. В будущем советую вам сообщать , что у вас исключительно расслабляющий массаж! Что у вас нет общего укрепляющего массажа (в прайсе в ВК кстати он есть, снизу я прикрепила его, я и предположить не могла, что нас будут час гладить кремом). Тысяча вопросов в голове во время и после процедуры. Есть ли вообще у специалистов образование в этой области, по ощущениям нет. Единственный плюс это первое впечатление, помещение большое, чистое, предложили чай до процедуры, на этом всё. Ожидания не оправдали реальность. На секунду 4500 р за час массажа , т.е более 2 тыс на человека. Ну это фиаско просто. Искренне советую что-то менять. Добавлю, что никогда не пишу негативных отзывов, но вам бы не мешало научиться воспринимать конструктивную критику, а не агрессировать.
Массаж
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
БЦ На ВладимировскойУлица Владимировская, 2/11 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630003
Открытопо предварительной записи
Спа-центр, направленный на предоставление услуг современного качества с закрытым индивидуальным подходом.
Формат «Сити СПА» выделяется тем, что тут вы можете провести время с семьёй, со второй половиной или выбрать индивидуальную программу в спа, где единственным гостем будете вы, отдыхая душой и телом, не покидая стремительный мегаполис.
Также в нашем спа можно оценить уникальный турецкий мыльный массаж, который проводится в хаммаме.
Обволакивающий влажный пар согревает каждую клеточку вашего тела, раскрывает поры, и из организма выводятся шлаки и токсины, при этом нет сильной нагрузки на сердце за счёт мягкого и равномерного прогрева влажным воздухом, а пена создаёт ощущение, будто вы находитесь внутри воздушного облака.
Хаммам, финская парная, соляная пещера, джакузи, расслабляющий и пенный мыльный массаж, бассейн и релакс-зона. И всё это только для вас и ваших близких.
Мы расположены в самом центре.
На любые спа-процедуры. Скидка…