Экона

Аптека
3.9
Нам 30 лет. Широкий ассортимент товаров в наличии и под заказ!
3.9
6 апреля 2024
Александр Божков31 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неприятные эмоции…
ЮД
Юлия Дмитриева3 отзыва
31 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Здоровья Вам! ♥
Завод Труд7 мин600 м
МарсельОбская 2-я, 1541 этаж42 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630083
4 марта 2024 года «Фармаимпекс» отмечает 30-летний юбилей.
«Фармаимпекс» — это федеральная сеть аптек, известная покупателям Новосибирской области под брендами: «Экона», «Аптека Фармаимпекс», «Бережная аптека».
«Фармаимпекс» сегодня — это:
  • более 820 аптек;
  • 25 регионов России;
  • интернет-аптека b-apteka.ru.
Мы предлагаем доступные цены и широкий ассортимент.
Специалисты наших аптек — это профессионалы с большой буквы, они ценят профессию и стремятся помогать людям. Если вам потребуется удалённая консультация, то специалисты нашей бесплатной справочной службы 8 800 700-44-55 оперативно откликнутся и помогут.
Нам важно, чтобы покупатели могли быстро получить лекарственную помощь. Поэтому аптеки располагаем рядом с домом, чтобы быть от вас в шаговой доступности.
Сегодня нашу аптеку можно найти и в интернете. На сайте b-apteka.ru вы можете забронировать товар, а забрать заказ в ближайшей аптеке.