Meat House

Магазин свежего мяса и полуфабрикатов
Только свежее мясо, шашлыки, полуфабрикаты собственного производства
СД
Сергей Дубовицкий3 отзыва
18 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждём вас в гости снова ❤
ДА
Дмитрий Агарин11 отзывов
8 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо большое за приятный отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
BT
ИК
Ирина К2 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо Вам большое за приятный отклик! Ждем Вас в гости снова и снова!
SU
Sberid User1 отзыв
11 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что оценили! Приходите к нам ещё)
РИ
Роман Инзарин6 отзывов
10 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Роман. Спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас вновь!
ПБ
Павел Большаков9 отзывов
31 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Спасибо, за приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось!
СЛ
Станислав Литвинов1 отзыв
28 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Станислав, добрый вечер! Спасибо Вам большое за приятный отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Нефтебаза1 мин90 м
Посёлок Красный Яр, 4332 филиала
Новосибирский район, Новосибирская область
Свежее мясо каждый день, большой выбор шашлыков, полуфабрикатов собственного производства»