Взрослaя поликлиника

Взрослые поликлиники
2.1
ГБУЗ Новосибирская клиническая центральная районная больница
2.1
ДВ
Даниил Васильев43 отзыва
23 мая 2024
настолько ужасного и халатного отношения от стороны терапевтов я давно не видел. Особенно от Богатыревой и ее помощницы, которые работают сами на себя по итогу. Пришел с проблемами. Надо проверить спину и колени с помощью МРТ, проверить внутричерепное давление и сдать кровь на витамин Д, так как все время пью лекарства и понятия не имею, что происходит внутри моего организма. Может мне нужно увеличить дозу или уменьшить. По закону мне обязаны предоставить все, что я перечислил выше, но по итогу мне только сказали: "идите в частную поликлинику". Отлично, а зачем я тогда оплачивал дополнительную страховку у вас? Ради галочки? Отправили к неврологу, а не к невропатологу. Невролог по итогу не знает, какую работу он выполняет. Просто ЭКГ сделал и все, финита ля комедия. Только травматолог был хорошим. Все по фактам и по делу объяснил, направил куда надо, дал все документы и рекомендации. Все. По итогу я еще позвонил в 122 с перезаписью. Оказалось, что в этой поликлинике невролог сразу и невропатолог, а говорить, чтобы я шел в частную поликлинику - идиотизм. В общем, все как обычно. Встречают по обложке, а провожают по душе. Идите вы с таким отношением к клиенту.
АХ
Анна Ходакова14 отзывов
16 мая 2024
Лежала в стационаре и после выписки,врач назначил наблюдение терапевта в этой поллеклинике, так как поликлиника новая , я здесь ещё не была , и у врача спросила как найти терапевта, он сказал что в регистратуре спросишь и тебя направят к терапевту. В Итоге подойдя в регистратуру , мне начинают задавать вопросы а к какому терапевту вам , я показываю направление от врача , у меня спросили где я живу, я сказала что живу в с.Мичуринский и меня не стали принимать, сказали у вас есть своя поликлиника и обращайтесь туда, здесь вас не кто принимать не будет! Я спрашиваю ещё раз, если меня врач направил именно сюда , почему вы не будете меня принимать. Ответ был такой: я не знаю почему, но если вы прописаны в Мичуринске значит обращайтесь туда , я спросила кто ещё кроме как в регистратуре сможет решить мой вопрос, меня отправили к зав.отделению , которая не принимает по четвергам! Уважаемое руководство, пожалуйста примите мой отзыв в работу!!! Я не знаю куда мне сейчас обращаться,так как в Мичуринске я тоже не была и я уверена,что там меня так же отправят в Краснообск!!!
ЕС
Екатерина Сиволовская16 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
Какого черта в такой большой поликлинике регистратура взрослого отделения отправляет людей с признаками ОРВИ по живой очереди к обычному терапевту, который принимает здоровых людей по предварительной записи???? Не могу никак пройти диспансеризацию 🤷‍♀️ к терапевту не запишешься, а если и запишешься чудом то оооочень заблаговременно, недели за 2-3. Вот и я записалась на 8 мая к терапевту Селезневой (каб 222) на 17:36. И что же я вижу в 17:35 очередь из 6 человек и часовую задержку при том что Поликлиника почти пустая‼️ а все потому что в регистратуре отправляют болеющих пациентов с кашлем и температурой в свободное плавание по поликлинике и они сидят БЕЗ МАСКИ рядом со здоровыми людьми! И ещё я записанная по времени и уже с задержкой попаду на приём посему то после них. Все таки работают врачи строго по записи или через одного по живой очереди? А то ощущение что как левая нога руководства захочет в этот день так и работают. Уважаемый Дмитрий Бакунин! Почему в такой большой новой поликлинике нельзя обеспечить РАЗДЕЛЬНЫЙ трафик здоровых и больных пациентов?????? Почему вы экономите на нашем Здоровье? Слов нет от такого наплевательского отношения. Придётся снова писать в Министерство Здравоохранения.
Лицей5 мин450 м
Посёлок Краснообск, 99/8
рп. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область, 630501
Здравица, сеть центров семейной медицины
Экстренная и плановая травматологическая помощь на ул. Шевченко, 31а
Записаться онлайн
Медсанчасть-168
Диагностика. Лечение. Наблюдение. Стационар. Лапароскопия
Новосибирская клиническая центральная районная больница
Детская поликлиника
Селена, клиника современной медицины
ЭКГ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Дерматокосметолог • Онколог-гинеколог • Чистка лица • Пилинги • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду