Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
Консультация психолога-психотерапевта. Метод ИНП.
АТ
Анастасия Титова14 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
Всем кто задумывается о повышении квалификации советую именно это учебное учреждение. Отучилась здесь в 2022-23 гг., получила дипломы о профессиональной переподготовке и детской психологии. Семинары проходят онлайн в выходные дни, что очень удобно для работающих, трансляция ведётся онлайн из г.Москва. На семинарах не только получаешь знания в области психологии, но и тут же отрабатыааешь психотехники в парах, так что получается и поучился и проработался. Квалифицированные кураторы всегда помогут, направят если нужно. Отдельная благодарность Гончарову Александру за помощь в обучении и на семинарах. Главное конечно в Институте инновационных психотехнологий - это метод Сергея Викторовича Ковалёва "Интегральное нейропрограммирование", это совершенно инновационный подход в области психологии. С помощью данного метода Вы гораздо быстрее сможете помочь решить проблемы, любого характера, не только себе но и окружающим, Вашим клиентам если практикуете. Если где обучаться психологии то только здесь. Твёрдая пять, всем советую.
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем рады вам всегда 💛
ИК
Инна Косых2 отзыва
13 февраля 2024
Я в данном Представительстве проходила обучение и получила второе образование: практический психолог. Я хочу оставить Отзыв в виде слов Благодарности Александру Сергеевичу за обучение и квалифицированное проведение процесса. Александр Сергеевич лучший преподаватель и лучший психотерапевт. Во время семинаров я получила помощь и поддержку Александра Сергеевича как супервизора во время прохождения практики при написании отчёта по практики, а также течении всего курса "практический психолог". Я благодарна, что у меня была возможность пройти в новое образование и возможность открыть в себе новые возможности для жизни. Особая благодарность Евгении Гончаровой за напоминания и организацию уютного и удобного пространства для процесса прохождения курса "практический психолог". Рекомендую Александра Сергеевича как психотерапевта, чтобы получить консультацию по психотерапии, а также пройти обучение на курсе "практический психолог" для себя или работы с клиентами.
Добрый день, Инна! Благодарим за доверие 🔥 Мы всегда вам рады 💛
ОВ
Оксана Вершинина1 отзыв
8 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Оксана! Спасибо вам большое за приятный отзыв 😉 Были рады вас видеть ❤
Н
Наталья4 отзыва
19 января 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Наталья, за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас снова!
ИС
Инна Семенова1 отзыв
11 января 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Инна! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите к нам ещё!
Медицинские услуги
Площадь Ленина10 мин900 м
Красный проспект18 мин1.5 км
БЦ ДимитровскийПроспект Димитрова, 1106 офис
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Официальное представительство Института Инновационных Психотехнологий с 2015 года.
С нашей помощью желающие могут обучиться Интегральному Нейропрограммированию - передовому направлению практической психологии и психологически ориентированной психотерапии.
У нас вы можете:
  • Посетить семинары, практикумы, лектории
  • сертифицироваться на выбранный уровень
  • пройти программу профессиональной переподготовки на право ведения профессиональной деятельности по специальности: "Практический психолог"
  • получить индивидуальную помощь психолога-психотерапевта