Sakura’i

6 июня 2024, официальный ответ
КП
Катюшка Попенко4 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
Офигенный магазин😍 Обязательно прийду снова. Давайте по порядку. Внешне магазин красиво светиться ночью😁 прям завораживает и что немало важно чистые ступени(без снега, льда и луж) что очень удобно, особенно ночью. В магазине огромный выбор цветов и не только. (Есть букеты, отдельно цветы, цветы из мыла, маленькие корзинки с цветочками, огромный выбор мягких игрушек (именно мишек, но есть и лама ( что очень забавно😁🤣 стоит и выглядывает между цветами (в холодильнике))), есть также гелевые шарики, вазы, открытки, статуэтки и подарочные пакетики. Даже есть свечки на торт🥳 В общем выбор огромный!!! Сами цветы ухожанные, а цены приятные) на днях брала цветы в другом магазине цены там огромные, а сами цветы просят пощады😅 а тут прям так чисто, уютно и главное не дорого) + если взять визитку то будет скидка 10 %. В магазине есть декор в виде сакуры на стенах, потолке и на столе продавца (очень миленько). 🤗 А еще меня поразила надпись "для вас всегда открыто" 🤣🤯 просто отвал башки ) очень круто) Те кто продают цветы хорошенькие, все расскажут, покажут и дадут совет что сделать чтобы цветы долго стояли ( + можно у них сразу порошочек купить "волшебный"- чтобы цветы дольше стояли) В общем магазин крутой теперь только к ним за цветы. А кстати забыла сказать, тут также можно заказать букеты и цветы заранее что очень удобно) ‼️Теперь только к вам за цветочками‼️ и на игрушки тоже цены довольно приятные, хотя в таких магазинах всегда игрушки дорогие, а тут нет) прикладываю несколько фото. Была сегодня 19.03❤
ВБ
Ленинский район, Новосибирск, 630078
La Rose, сеть студий цветов
Скидка 10% по промокоду «ИЮНЬ». Стильные букеты. Доставка 24/7
Заказать доставку цветов
РекламаИП Лазарева А. А., ОГРНИП 316547600202179.
Колибри, цветочный салон
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветы Сальвадора, цветочный салон
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду
Цветы Афродиты, сервис по доставке цветов
Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
БукетОпт, цветочная база
Скидка 500 ₽ на букет за регистрацию. Бонусы бессрочные! Работаем 24/7
Получить бонус 500 руб.
РекламаИП Сеидов М. Г. ОГРНИП 304540612000032. *6+.