Студия фитнеса

14 апреля 2024
ип
ирина проконич4 отзыва
13 апреля 2024
Озадачилась недавно поиском подходящего для меня тренажерного зала поближе к дому,и как приятно я была удивлена,что прям на массиве,да ещё и в соседнем доме-вот он существует 😍. Сначала взяла групповые занятия,а потом решила поставить себе более высокую цель в результате и перешла на персоналку.Хожу уже несколько месяцев,все нравится,удобно позаниматься перед работой и спокойно ехать по делам,тренировки не только интересные всегда но и разнообразные,соотношение цена-качество 👍профессионализм тренера,это прям важно,разобрали моё питание,если честно я сначала расстроилась даже,думала,что я правильно ем,но тренируясь в других залах такого результата не достигала почему то,простым и доступным языком мне тренер все объяснил и рассказал,подобрал программу под мой запрос чего я хочу добиться,у меня уже потрясающий результат,тело подтянулось,рельеф прорисовывается,дальше больше! Доброжелательная атмосфера,из приятных мелочей всегда есть вода в зале,не надо с собой постоянно покупать и таскать. Ребятам огромное спасибо,что открыли зал в нашем месте и подходите к своей работе с душой и работой на результат 🙏🏻👍.
ОИ
Оля Иванова3 отзыва
5 февраля 2024
Прочла отзывы написаны они как под копирку, во всех отзывах Анна хвалит сама себя. Довелось с ней пообщаться я была в ужасе. Позвонила ей чтобы записаться на занятия, обговорили время стоимость и дату когда приду на занятия, она попросила написать ещё ей в вотсап, я написала, 4 дня она даже не читала, на пятый день написала и попросила перевести срочно деньги иначе место отдаст другой желаюшей. Были праздничные дни мы семьёй были в гостях я не сразу увидела её сообщение, ответила что переведу чуть позже. Мы ехали уже домой в машине, у меня маленький ребёнок до года, не удобно было отвлекаться и срочно ей переводить деньги. Решила что доедем и переведу, но Анна не унималась и настаивала скорее отправить ей деньги, я была шокирована таким поведением. Да я понимаю что берут некоторые за свои услуги предоплату, но зачем же так настойчиво. Вечером доехав домой я бы конечно перевела, меня ошарашила ее настойчивость... Желание ходить к ней на занятия пропадало у меня с каждым новым её сообщением. Злая, неудолетворенная жизнью женщина. Читайте сами, скрины прилагаю
ВГ
Открытопо предварительной записи
Hammer Fit, фитнес-клуб
Крупнейшая сеть фитнес-клубов в Новосибирске
Купить абонемент
Сириус, комплекс спорта и отдыха
Месячный абонемент от 2100 ₽ • Возможны разовые посещения • Фитнес-бар • TRX тренировки • Солярий • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Комната отдыха • Тапочки
Талант, спортивный клуб художественной гимнастики
На Кузьмина, спортивный комплекс
Персональный тренер • Сауны • Солярий • Длина бассейна 25 м • Для взрослых • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни
Аква-тонус, оздоровительный комплекс
Боевые искусства • Пилатес • Персональный тренер • Hot Iron • Бассейн • Сауны • Посещение 310 ₽ • 5 дорожек • Аквааэробика • Оплата по QR-коду