Цветы
18 мая 2024
Анастасия Казанцева8 отзывов
4 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще 🌸 С уважение, Мистер Букет!
М
Мария1 отзыв
9 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно! Мы работ…
ИИ
Ирина Ирина18 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отзыв! Будем ждать вас снова! С уважением, Мистер Букет!
ЕГ
Егор Гончаров18 отзывов
4 января 2024, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв . Нам очень приятно! С уважением, Мистер Букет.
Da
Denis a2 отзыва
4 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Denis, добрый день! Спасибо вам большое за приятный отклик) Всегда рады помочь! С уважением, Мистер Букет.
ЮК
Юлия Куликова4 отзыва
21 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день,Юлия! Большое спасибо 💛 Рады стараться! Ждем вас снова! С уважением, Мистер Букет!
ДР
Денис Ретивых5 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Спасибо большое за высокую оценку 🙏 Рады были вам помочь! С уважением, Мистер Букет!
I
Ignis2 отзыва
6 декабря 2023, отредактирован
AP
Angela Panina1 отзыв
5 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Angela,здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤ С уважением, Мистер Букет!
Анжелика Калистратова3 отзыва
26 ноября 2023, отредактирован
2 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Анжелика, за доверие! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, Мистер Букет!
К.
Константин .10 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
19 ноября 2023, официальный ответ
Константин, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Мы старались 😉 Ждем Вас снова! С уважением, Мистер Букет!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Прибрежная, 61 этаж
Прибрежный м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630003
12 июня — День России.
Моулен роз, оптовая база цветов
Оптовые цены. Розы от 95 до 200 р. Доставка
Цветочный рай, салон
Доставка бесплатно от 5000 р.! Шары в наличии, подарки
Заказать букет
БукетОпт, цветочная база
Скидка 500 ₽ на букет за регистрацию. Бонусы бессрочные! Работаем 24/7
Получить бонус 500 руб.
РекламаИП Сеидов М. Г. ОГРНИП 304540612000032. *6+.
Листва, цветочный салон
Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду