Zаряд

VS
Veronka Sfot5 отзывов
1 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Veronka! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Приходите ещё.
ЕА
Егоо Абубандит2 отзыва
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Егоо, спасибо большое за высокую оценку 🙏👌 Будем ждать вас снова ❤ Приходите с класс…
СЗ
Светлана Захарова2 отзыва
5 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас 💛 Обращайтесь! Приходите классом в февраля…
ГМ
Гульнара Мухомедзянова2 отзыва
5 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гульнара, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Мы всегда вам рады ❤
СП
Сергей Пожидаев1 отзыв
20 декабря 2023
2 января 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
Организация и проведение праздников
Спортивно-тактический клуб
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Звёздная, 1Б
с. Толмачево, Новосибирский район, Новосибирская область, 633100
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Всем привет!

Расскажем вкратце, что такое «Zаряд».

Это площадка, где играют в лазертаг — командную игру. Играют взрослые и дети.

Если хотите ярко и весело отметить день рождения, корпоратив или просто интересно провести время с друзьями, «Zаряд» — верный выбор.

К вашим услугам тёплые гостевые комнаты, где вы можете устроить застолье, чаепитие или просто посидеть отдохнуть после игры.

У нас очень большой выбор сценариев. Примерим на вас роль бойцов спецназа, бандитов, охраны президента и даже зомби!

Также можем провести игры с персонажами.

Атмосферность и эффект погружения — наша главная изюминка.

Что мы для этого делаем
Включаем самую драйвовую музыку, инструктируем и ведём ваше мероприятие в уникальной манере «Zаряда»!

Сразу всё рассказать невозможно, наверняка у вас остались вопросы — поэтому мы всегда на связи.