Gadget Access

Специализированный магазин техники Apple
Только Gadget Access. Нашли дешевле? Мы снизим цену!
СК
ЛФ
Людмила Фейлин4 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Людмила! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
АЭ
Анна Эренбург13 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ДМ
ОК
Оладик Капустенко5 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и оценку!!! Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
AU
Apple User3 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Были рады помочь 💛
Я
РС
Руслан Саткин3 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за теплые слова! Будем рады вам всегда.
АР
Артем Решетников3 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем, спасибо большое за такой приятный отзыв 😉 Будем стараться и дальше 👌
Продажа мобильных телефонов
Октябрьская15 мин1.5 км
Площадь Ленина18 мин1.5 км
VESPERКрасный проспект, 4/1
Центральный район, Новосибирск, 630007
Закрыто. Откроется через 58 минут
Gadget Access — мультибрендовый магазин, где качество и стиль сливаются в одно целое!

Если вам привычнее носить в кармане последние достижения технологий от Apple, у нас есть, что вам предложить.
  • iPhone. У нас вы всегда найдёте самые актуальные модели iPhone по приемлемым ценам!
  • MacBook. Невероятная производительность, элегантный дизайн. Окунитесь в мир настоящих технологий с продукцией MacBook!
  • Apple Watch. Ваш помощник и спутник в жизни, спорте, здоровье и делах. Ощутите свободу с Apple Watch.
  • AirPods. Вершина звука от Apple — погрузитесь в музыку, как никогда ранее.
  • Аксессуары. Чехлы, кабели, док-станции, зарядные устройства и многое другое. Дополните своё устройство и сделайте его ещё удобнее.
  • Трейд-ин — меняем старое на новое.
Получите чехол в подарок при п…