Упакофф

Оптово-розничная компания упаковки и одноразовой посуды
Покупка от 1 шт. Есть бесплатная доставка. Работаем без выходных
РекламаИП Воронин А. В.
СД
Сергей Доктор62 отзыва
28 марта 2024
Анна Море9 отзывов
2 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку. Приходите к нам почаще 🌸
АВ
Андрей Витязев19 отзывов
20 февраля 2024
Первое впечатление было очень хорошее. Купил рулон пупырки 1500х100м, плотность оказалась заявленной 65 г, бесплатно доставили до подъезда в тот же день. Но на этом все хорошее, видимо, закончилось. Вчера заказал рулон пупырки и скотч. Пупырку привезли 90 м вместо заявленных 100 м, плотность также оказалась на порядок меньше, максимум 55 г, а то и все 45 г - очень тонкая оказалась. Удивил ответ, что 10 м недостачи в рулоне - это допустимая погрешность у производителей! Вы серьезно? Надо попробовать как-нибудь купить товар на 10 000₽, дать 9000₽ и сказать, что 1000₽ недодал, так как это допустимая погрешность от покупателя. Анекдот просто… На все это извинились и предложили приехать за 10 метрами пупырки, то есть мне снова потратить свое время и силы, а значит, деньги. В объявлении указано (ниже скрин), что пупырку продают от 1 метра. Понятно, куда уходят 10 метров с каждого рулона.
20 февраля 2024, официальный ответ
👋 Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас, и мы це…
KK
Kristina Kristi64 отзыва
19 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Kristina, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбрали нас 🔥 И, конечно же, ждем вас снова!
ОП
Ольга Павловна3 отзыва
3 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова 😉 Приходите к нам почаще!
сш
светлана шитина2 отзыва
1 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что оценили. Всегда рады вам!
ОК
Ольга Корыткина2 отзыва
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга, спасибо большое за доверие ❤ Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов…
НR
АВ
Алена Вшивкова2 отзыва
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алена, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 😁
ЯЛ
М.
Мария .4 отзыва
8 ноября 2023, отредактирован
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария! Спасибо вам большое за приятный отклик. Приходите к нам ещё, всегда рады.
Улица Кошурникова, 3цокольный этаж2 филиала
Берёзовая роща м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630112
Мы предоставляем для вас:
  • Сбалансированный ассортимент упаковки — у нас есть всё, что вам нужно, т. к. ассортимент наших магазинов формируете вы.
  • Адекватные цены — мы еженедельно сравниваем наши цены с ценами конкурентов и устанавливаем их на среднем уровне. Существует система скидок.
  • Удобство покупки — мы рядом. Простая схема покупки. Быстрая выдача товара.
Популярный интернет-магазин упаковки и одноразовой посуды.
  • На сайте мы разместили востребованную упаковку и каждый день расширяем список.
  • Вы можете быть уверены в отличном качестве товара и низкой цене — если вас что-то не устроит, мы просто вернём деньги.
  • Просто положите выбранный товар в корзину и ждите звонка от нашего менеджера в ближайшие 15 минут.
  • Товар из наличия будет собран за 10 минут и готов к выдаче либо отправлен к вам на адрес. Доставка — 99 мин.
  • Оплатить можно любым удобным способом.