Канцелярские товары / Учебные принадлежности
НК
Наталья К3 отзыва
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, спасибо за приятный отзыв 😌 Нам очень приятно 💛 Всегда вам рады!
VR
Vadik Redko5 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Vadik. Спасибо вам большое за добрые слова. Мы стараемся ❤ и всегда вам рады!
TT
Tati Tat20 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова! Мы проработаем вашу просьбу.
КЛ
Кек Лол23 отзыва
15 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за теплые слова 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
LI
Liza Isochko8 отзывов
15 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Liza. Спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЮМ
Ю М25 отзывов