Meat House

Магазин свежего мяса и полуфабрикатов
Только свежее мясо, шашлыки, полуфабрикаты собственного производства
Александр Ковалевский13 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
AU
Apple User2 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь! Мы стараемся для Вас🤗
ЕЕ
Елена Ермак1 отзыв
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо большое за добрые слова и высокую оценку) Мы очень стараемся 😊
МИ
Макс Илларионов2 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
МГ
Мария Гасилина4 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария, спасибо Вам большое, что выбираете нас! Приезжайте ещё!
АР
Алиса Романова3 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Алиса, добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
МК
Максим Кандалов2 отзыва
5 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Максим! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Мы стараемся!
ВИ
Василий Иваньков1 отзыв
3 апреля 2024
D1
Dor 113 отзывов
22 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик! Будем стараться и дальше.
МЕ
Мария Е6 отзывов
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Спасибо большое за доверие! Всегда Вам рады!
ДК
Дарья Коваленко15 отзывов
10 марта 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Спортивный комплекс3 мин350 м
Красный проспект, 3172 филиала
Калининский район, Новосибирск, 630061
Свежее мясо каждый день, большой выбор шашлыков, полуфабрикатов собственного производства»