Рестораны
Алена Сартисон12 отзывов
22 июня 2024
Побывали здесь впервые. Очень приятное и атмосферное место. Компетентный персонал и достаточно обширное меню. Цены приемлемые, а на пивные напитки даже чуть ниже среднего, чем обычно в барах. Попробовать пивные напитки нам не удалось, зашли "на завтрак". Однако попробовали сырные палочки с соусом Тар-тар и фирменные бургеры. Сырные палочки просто восхитительные. А вот соус и бургеры немного подкачали. Соус был слишком солёным и чеснока в нем явно перебор. В бургере котлета пригорела и была с привкусом гари, плюс немного суховато, не хватило соуса. Были огорчены отсутствием в наличии хотя бы пары десертов. Также попробовали лимонады, которыми остались довольны. Хотелось бы, чтобы добавили альтернативное молоко для кофе:) В целом, с учётом, что таких заведений у нас на районе крайне мало, это место очень даже приемлемо. Думаю, что ещё не раз зайдём сюда, в том числе вечером с друзьями, чтобы продегустировать алкогольные напитки.
ГП
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Ждём вас вновь 💛
Алексей Кулик21 отзыв
24 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных посетителей !
ТT
Тоша TV Мой хайп7 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, мы открыты сегодня с 11-30 утра, когда вы были у нас?
ЮН
Юлия Нагайцева3 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв 😌 Очень приятно, то что Вы цените все мероприятия, которые мы организовываем для Вас)))
Александр Панин10 отзывов
ЛП
Люблю Покушать11 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Люблю!))) Большое спасибо, что дали нам шанс проявить себя), всегда будем рады видеть Вас вновь! Спасибо за фото!!!
MA
Mikhail Abramov1 отзыв
19 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Mikhail, здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова 🔥 Мы работаем для вас.
ВВ
Калининский район, Новосибирск, 630061
Австрия, ресторан-бар
Вступи в клуб привилегий «Австрия»*
Фотогалерея
РекламаИП Кочорова И. Р., ОГРНИП 318547600196498. *В программе не участвуют позиции из всех разделов. Подробности уточняйте у официанта или узнайте на обороте вашей электронной карты. Т. 331-09-07.
Дед-бинокль, бар-магазин крафтового пива
Заказ столиков • Живая музыка • Спортивные трансляции • Настольные игры • Проведение банкетов • До 40 мест • Можно с собакой • До 30 человек • Доставка • Оплата по QR-коду
Северное сияние, ресторан
Итальянская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • Пицца • Наггетсы • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Фуршет
Park&pizza
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Постное меню • Проведение банкетов • Завтрак 10:00-13:00 • Пицца • Паста • Начос • Чай с собой • Салаты • Куриные крылышки
Сосновый бор, ресторан и банкетные залы
Свадьба мечты в одном месте. Живописная локация в 10 минутах от центра
Посмотреть залы