Кондитерские изделия
АР
Анастасия Рекк2 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и ждем вас в гости )
AA
Alexandra Annenkova2 отзыва
10 мая 2024
SL
Sergei Lompas1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за за отзыв и ждём в гости снова
VK
Vera K1 отзыв
25 марта 2024
Вчера были в первый и в последний раз: 1. Вафли сильно отдают содой и они резиновые. Зачем ваша сотрудница печет наперед пять вафель? Толпа совсем не ломилась в тот момент. За 25 мин ожидания уже готовых вафель (стоящих на столе в стаканах) никто не подошел даже посмотреть. 2. Перемороженное мороженое и крем чиз. Бедная девушка минут десять ковыряла несчастное мороженое, а кем чиз по этой причине попросила вовсе не брать. Взяли другой вкус мороженого, который уже оттаял на столе и взбитые сливки. 3. Мы ждали свой заказ 25 минут при полном отсутствии очереди. Мало того, что девушка медлительная так она еще и параллельно пекла никому не нужные новые вафли (хотя думаю если бы мы попросили нам сделать свежие, то мы бы там стояли до вечера). Как итог: долго и не вкусно. На фото то, что мы выкинули в урну. Самые не вкусные вафли, которые я ела.
ЯГ
Яна Г.11 отзывов
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и ждём вас в гости снова! Всегда рады Вам и вашим друзьям.
IM
Ixion Miracle8 отзывов
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв и ждём вас в гости .
KS
Kira Stivins2 отзыва
9 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и ждём в гости снова.
Речной вокзал2 мин150 м
РЕКА, торговый комплексМихайловская набережнаяУлица Большевистская, 45/11 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Вафland, кофейня-пекарня
Соберите идеальную вафлю и попробуйте детство на вкус
Mac&Cheese
Средний чек 485 ₽ • Лапшичные • Паста • Картофель-фри • Супы • Кофе с собой • Шведский стол • Завтраки • Бизнес-ланч • Оплата по QR-коду
Река, торговый комплекс
Офисные помещения • Торговые помещения
Tacos, кафе мексиканской кухни
Буррито • Кесадилья • Оплата по QR-коду
Самса Да Манты
Средний чек 250 ₽ • Чебуреки • Пельмени • Манты • Хот-доги • Самса • Супы • Кофе с собой • Чай с собой