Klokov Baza Team Sibir

7 апреля 2024, отредактирован
КД
Кристина Данилова2 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
Очень рада, что рядом с домом открыли спортивный центр, да ещё и такой ОФИГЕННЫЙ! Несколько лет я искала себе подходящий зал, тренера, всё оказалось для меня в одном месте). Во-первых менеджеры встретили нас с улыбкой, очень обходительные (такие и должны быть люди, работая в продажах,но к сожалению редко где встретишь таких).Встретила нас менеджер Елена..с её обворожительной улыбки и началось наше первое впечатление о клубе, оно прошло на ура!!! Далее всегда со мною на связи менеджер Виктория, всегда ответит на все вопросы и предложит всё самое выгодное😁 Во-вторых тренера... Это пушка-бомба. Такие добрые открытые, уже "свои" люди, с ними перестаёшь стесняться незнакомого тебе места ( многие поймут о чём я). Всегда с хорошим настроением, всегда спрашивают о твоём самочувствие на групповых тренировках кроссфита. Отдельная любовь к персональному тренеру Рухлина Полина❤️❤️❤️❤️❤️,человек БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ, "жёсткий"-"мощный" тренер..прям ВАУ. 🫶🫶🫶🫶 В-третьих это !!!!БАР!!!! Очень вкусные протеиновые коктейли и в продаже есть даже готовая пп еда, очень удобно. Кофе, напитки. Обеденная зона. Бесплатно выдают полотенца разных размеров, во многих местах стоят кулеры с водой. Честно...я не любила спорт от слова СОВСЕМ, теперь я понимаю что я НЕ ЛЮБИЛА те места куда я приходила и пыталась начать заниматься им. Начав ходить в KLOKOV BAZA TEAM SIBIR я влюбилась в кроссфит, тренировки,хотя конечно и тяжело всё это мне даётся, но это только начало💪💪💪теперь с нетерпением жду конец рабочего дня и бегом на BAZY!!!!!🫶 P.S. Новички, не стесняйтесь приходить на бесплатные пробные посещения, познакомиться с залом и тренерами, уверяю, придя один раз сюда, вы уже не сможете расстаться с этим местом ☺️ Baza останется в вашем ❤️
Klokov Baza Team Sibir
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что наш спортивный центр оказался для вас…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Спортивные школы и секции
Оплата картойОплата через банкОплата по QR-коду
Заельцовская18 мин1.5 км
Улица Нарымская, 37цокольный этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
Klokov Baza Team Sibir — современный зал функциональных тренировок и фитнеса 1350 кв. м от российского тяжелоатлета, призёра Олимпийских игр и чемпиона мира Дмитрия Клокова. Тренерский состав — команда профессионалов, мастеров спорта и чемпионов. Программа тренировок — только высококлассные и эффективные спортивные направления.

Тренировки доступны даже самым юным спортсменам от 7 лет.
Уникальное современное оборудование: Rogue Echo bike, Concept 2, DHZ, Yousteel, Hoist, Aerofit. При посещении клуба бесплатно предоставляются парковочное место 2 часа, полотенце, чистая питьевая вода, фитнес-бар и предусмотрена зона коворкинга.

В Klokov Baza Team Sibir вы станете частью уникального сообщества, где получите поддержку, мотивацию и вдохновение.

Не ждите лучшего момента! Присоединяйтесь к Klokov Baza Team Sibir и откройте для себя новые возможности!