Шеф Дым

Коптильный цех
SK
Semen Khlebnikov1 отзыв
2 февраля 2024
Никому не советую.Отдавал им на копчение утку,ребра ,заверили что будет варено копченая вкусняшка я им даже образец грудинки покупной показал ,что хочу видеть в результате.Сказали что будет все именно так .как магазине только из моего сырья. Смотрю работа у них кипит ,ребята начиняют колбасу,тут же на соседнем столе готовят рыбу ,к копчению,смутило то что ни о каких санитарных норм тут и в помине нет ,не перчаток .униформы .чепчиков на голове,в чем пришли на работу в том и работают.отвечая на телефон в процессе.Ну думаю, что не буду придираться к внешнему виду,полагая что мою продукцию для того что бы поместить в маринад ,особого подхода не нужно. Обговорили сроки ,жду и надеюсь.В назначенный день звонят ,забирайте ,еду к ним уже поздно вечером ,по пробкам ,но с приятным впечатлением от того что меня ждет вкусная и долгожданная вкусняшка.Моя вина в том что не посмотрел ,по факту результат,а уже дома меня ждало полнейшее разочарование от увиденного.Ничего похожего от того что они обещали я не увидел,а по факту ребра и грудинка просто обжаренные в духовке с налипшим жиром от бульона,утка просто засушенная и так же обжаренная в духовке,специи в котором они мариновались даже не удосужились убрать .ощущения от увиденного отбило аппетит и естественно желание удивить гостей этим,отпало напрочь.Ничего похожего на то что мы видим на прилавке магазинов и манящим ароматом вкусного и копченного продукта ,сочного мяса и ребер с грудинкой естественно не наблюдалось.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ потраченного времени .денег за услугу,продукта который мог бы тогда сам запечь в духовки а не питать иллюзий о профессиональном подходе к своему делу.Создалось впечатление от отзывов на АВИТО ,что они там фейковые,или мне так не повезло,мой отзыв постоянно отклоняется .не проходит проверку ,решил поместить здесь. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИХ ПРОДУКЦИИ.
СХ
Семен Хлебников1 отзыв
2 февраля 2024
Заельцовская3 мин300 м
Гагаринская10 мин900 м
Улица Дуси Ковальчук, 274/11 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
МаркетСервис
Сыры, масло, колбасные и мясные деликатесы, цельномолочная продукция
РекламаООО «МаркетСервис».
Киоск по продаже рыбы и морепродуктов, г. Новосибирск
Магазин свежего мяса
Золотая Fishka Акватории, рыбный магазин