Радуга Сибири

Жилой комплекс
Уникальный микрорайон с озером и собственной набережной
РекламаООО Концерн СибирьЗастройщик ООО «СЗ Развитие». Проектные декларации на наш.дом.рф.
ОТ
ТП
Тарас Панкратов9 отзывов
13 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! В наших соцсетях можно смотреть видеоотчеты по строительству. Подписывайтесь, буде…
ВЛ
ЕР
Евгений Рыжов5 отзывов
29 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, рады, что вы стали нашими постоянными клиентами.
ДР
Диана Репина8 отзывов
6 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо! Следить за строительством можно через наш сайт, а также мы выкладываем ежемесячные видеоотч…
Радуга Сибири6 мин600 м
ЖК Радуга СибириУлица Забалуева, 9 стр6 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630121
17 этажей
Просторные входные группы с панорамными окнами и дверями, отделанные керамогранитом, современные комфортные скоростные лифты. Зелёный двор без машин, детские и спортивные площадки с мягким прорезиненным
покрытием, цветники и альпийские горки, многоуровневое освещение, видеонаблюдение в холлах (доступ со смартфона).

Благодаря комплексной застройке на огороженной территории предусмотрено большое количество бесплатных парковочных
мест.

На территории комплекса достраивается школа, работает супермаркет нового формата «Пятёрочка», несколько продуктовых магазинов, магазин канцелярских товаров, магазин косметики и бытовой химии, пункты выдачи маркетплейсов, парикмахерские, салон оптики и спортивные площадки.

Варианты приобретения: 100%-ная оплата, субсидированная ипотека, ипотека с господдержкой, военная ипотека, рассрочка от застройщика, материнский капитал, действует программа обмена трейд-ин.