Stekloff54

Компания по ремонту, установке и продаже автостекол
Автостекло. Ремонт, установка, полировка. Гарантия на работу 7 лет!
Антон Михеев9 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Антон, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Были рады помочь 😉
СС
АЛ
Александр Ляликов2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Александр, спасибо вам большое за теплые слова ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
И
Ирина5 отзывов
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку и рекомендацию. Были рады Вам помочь! С уважением, St…
ТХ
go
gamr others27 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, gamr, за высокую оценку. Рады были вам помочь!
ИП
Иван Попов1 отзыв
22 апреля 2024
ЕС
Евгений Соломонов33 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Евгений, за доверие 🙏👌 Рады работать для вас!
RA
Roman Almazov10 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Roman! Спасибо большое за приятный отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ОЛ
Олег Лопатко1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Обращайтесь.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Октябрьская15 мин1.5 км
Сакко и Ванцетти, 108
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Открытопо предварительной записи: сб
Доверьте ваше автостекло профессионалам!
Stekloff54 — компания обладает всеми необходимыми ресурсами и опытом для выполнения подобных работ на высоком уровне.
Преимущества:
  • Квалифицированный персонал. Наши специалисты имеют большой опыт работы в данной сфере и постоянно совершенствуют свои навыки!
  • Современное оборудование. Только современные инструменты и качественные материалы, что позволяет гарантировать надёжность и долговечность установленных стёкол!
  • Быстрое выполнение работ. Установка автостекла в кратчайшие сроки, не создавая неудобств для наших клиентов.
В дополнение к установке автостёкол наша компания может предложить услуги по ремонту и полировке стёкол, а также консультации по выбору оптимального варианта стекла для вашего автомобиля.