У Игоря

17 мая 2024, отредактирован
СА
Станислав Агафонов4 отзыва
16 мая 2024
Надо было экстренно поздно вечером поменять приводной ремень на фрилендере. Прошляпил я, что он на грани порваться, а утром надо было в очень дальнюю дорогу. На предыдущей машине сам бы поменял, но в это чудо техники я не лезу. Себе дороже. Позвонил, приехал. Игорь мельком посмотрел, сказал, что сделает. Только в процессе разбора оказалось, что чтобы поменять ремень тут подразобрать надо почти всё навесное, + кронштейны, + закисшие болты. Короче, Игорь много матерился, проклял каждого инженера Land Rover в алфавитном порядке и обратно, но слово своё сдержал и сделал. Говорит, если бы сразу знал какой это геморрой, не взялся бы 😀 + в процессе нашел проблему на приводе помпы, не промолчал, на всё указал, дал рекомендации. Менять сразу уже был не вариант по времени, я на свой риск отказался. Попросил с учётом сложности и экстренности неприлично мало, дал больше и не жалею.
vp
vir prom8 отзывов
15 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Не может кто то твою машину оскорблять надо честно говорить
АЖ
Алла Жуковская1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте 2 мая мы отдыхали извините мы тоже человек просто как попал нинадо отзыв написать Надо заранее позвонит
АВ
Алексей Ворошилов15 отзывов
7 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Спосиба бошое блогадарю
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Федосеева, 36/2
Золотая Нива м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630017
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Батин гараж, СТО
Авто express service, автосервис
Диагностика на вибростенде. Развал- схождение. Автоэлектрика
Экспресс-Сервис, автоцентр
Кузов • Возможна запись • Geely • Isuzu • JAC • Maserati • SsangYong • Subaru • Tianye • Toyota
СТО
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Аппаратная