Расцветай на Дуси Ковальчук

Строящийся жилой дом
Квартиры от 5,1 млн руб. в 10 мин от пл. Калинина, рядом с экопарком
РекламаООО СЗ ПремьераЗастройщик ООО «Специализированный Застройщик „Премьера“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
МИ
Марина Иванова1 отзыв
8 апреля 2024
S.
S€lD€R€¥ .10 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! На данном участке не было каких-либо благоустроенных пешеходных зон, которым помешал бы наш проект.
Анна Мясоутова15 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваше доверие нам, мы его очень ценим. Это будет прекрасный дом.
ЕВ
Екатерина Васильева7 отзывов
6 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за интерес к нашему новому проекту, старт продаж планируем уже на этой неделе.
Заельцовская14 мин1 км
Улица Дуси Ковальчук, 385
Заельцовский район, Новосибирск, 630075
25 этажей
«Расцветай на Дуси Ковальчук» — это проект группы компаний «Расцветай», крупнейшего застройщика НСО.

25-этажный дом комфорт-класса на второй линии одной из главных улиц Новосибирска. Несмотря на лёгкий доступ к ключевой инфраструктуре города, вас приятно удивит тишина этого места.

В доме разнообразные планировки — от 1-комнатных студий площадью 22 м² до 3-комнатных студий площадью 73 м².

Совсем рядом расположены парки «Ельцовский» и «Эдемский сад». При этом до площади Калинина и м. «Заельцовская», одного из главных в городе инфраструктурных «якорей», всего лишь 14 минут пешком.

Отсюда легко добраться даже пешком до СГУПСа, НГМУ и НГТУ — значимых университетов города. Вокруг расположены лицеи и детские сады.

И будьте уверены, вас порадуют незабываемые виды, открывающиеся на Новосибирск с высоты.

Дом сдаётся во 2-м квартале 2026 года. Материал — кирпич-монолит.