Da Vinci

Салон красоты
Скидка 10% на первое посещение по промокоду «2гис»
ИГ
Ирина Голобокова22 отзыва
7 ноября 2023, отредактирован
Выбран компанией
8 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Рады были вам помочь 🤗
АВ
Анастасия Ваймер2 отзыва
18 марта 2024
ОП
Ольга Пушкина27 отзывов
20 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Ольга. Благодарим за отзыв 🤗 Всегда рады вам!
ВМ
Виктория Малюкова18 отзывов
20 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ИУ
Ильвина Уразметова3 отзыва
27 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ильвина. Спасибо за такой приятный отзыв 😌 Мы стараемся!
YA
Your Asphyxia27 отзывов
28 декабря 2023
НК
Надежда Куликова4 отзыва
13 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Надежда. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ЛС
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Вокзальная магистраль, 4/11 этаж4 филиала
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Сеть студий красоты Da Vinci — бьюти-пространство преображения, где вас ждут уютная атмосфера, заботливые администраторы и команда сильных талантливых мастеров! Мы всегда рады предложить вам удобное время записи на следующие услуги:
  • наращивание ресниц, ногтей;
  • маникюр, педикюр;
  • оформление и окрашивание бровей;
  • ламинирование ресниц, бровей;
  • LPG-массаж, аппаратная коррекция фигуры.
Также к вашему пожеланию кофе зерновой, чайная карта, вкусные угощения. Всегда приятные бонусы и предложения от нашей компании или наших партнёров!
Для вашего удобства 4 филиала по линии метро.