Технология сна

Салон матрасов, кроватей и диванов
Кровати и матрасы со склада по специальным ценам. Доставим за 3 дня
ЕС
Евгений Стрижев9 отзывов
10 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Спасибо большое за ваш отзыв 🙏 Будем ждать вас снова!
ЛШ
Любовь Шаталина4 отзыва
19 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Любовь, спасибо за ваш отзыв! Спите с удовольствием🤗
МШ
Михаил Ша9 отзывов
28 декабря 2023
Магазин дикая пушка. Кровати и матрасы как в Асконе (они прямые дистрибы), но цены демократичнее. Матрасы делает Аскона, но ассортимент другой, технологии их. Кровати Технология сна делаем сама. Обращайте внимание из чего сделаны. В кроватях технологии сна имеются металлические вкладыши, поэтому получается, что вся кровать на болтах, а не саморезах. Что позволяет собирать и разбирать без потери качества. Плюс силовые углы, плюс силовая рама. Не скрипит, от слова совсем. Подъемник от Асконы. Огромный бельевой ящик без перемычек. Качество на высоте. Девочки продавцы молодцы. Все подробно объясняют и показывают, даже по несколько раз=) очень сильно помогают в выборе и идут на все твои хотелки, а у нас их было достаточно (тут отдельно спасибо Анастасии) =)) Заказывали кровать со сборкой. Отдельное спасибо парням, собирают как ураган, 30 мин и кровать готова. Сами привезли, сами подняли, сами собрали. Мы только пакеты выкинули =)) Из временных трудностей был только один нюанс. Забыли на чехле прошить липучки, вопрос решился оперативно. Сами привезли, сами установили. Спасибо за работу.
ТБ
Татьяна Бушкина1 отзыв
23 декабря 2023
6 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Огромное спасибо за высокую оценку!!! Будем стараться и дальше 💛
АЮ
Алина Юсупова31 отзыв
9 декабря 2023
Добрый вечер, спасибо 😌 Мы работаем для вас ❤
Андрей Кудрявцев57 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, что уделили время и написали отзыв!!! Будем ждать вас снова 😁
Антон Амбрушин26 отзывов
АИ
Алексей Иванович74 отзыва
4 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку, приходите к нам почаще 😁
au
alexsandr ushakov3 отзыва
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ж/м Волочаевский2 мин200 м
КонтинентГусинобродское шоссе, 200 этаж5 филиалов
Октябрьский район, Новосибирск, 630039
«Технология сна» — производитель мягкой мебели для спальни, а также официальный дилер компании Askona.
Уже 7 лет мы создаём современные функциональные решения по доступным ценам для комфортного отдыха дома. Мы считаем, что спальня — место, где нельзя пренебрегать комфортом, поэтому с заботой и вниманием подходим ко всем деталям при создании мягкой мебели.

У нас вы можете приобрести:
  • кровати в мягкой обивке;
  • матрасы производства «Аскона» — перед покупкой доступен бесплатный тест-драйв в наших выставочных залах;
  • анатомические диваны на металлокаркасе;
  • подушки, одеяла и другие аксессуары для сна.
Наши сотрудники, имеющие за плечами огромный опыт, профессионально и быстро помогут подобрать вам подходящие товары для полноценного здорового сна.