Дыма нет

ЮБ
Юрий Бобков1 отзыв
7 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юрий! Огромное спасибо за высокую оценку 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!!!
ЛК
Любовь Колмакова2 отзыва
24 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Любовь! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем рады вам всегда!
MS
Masiro Shina66 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Masiro, за такой приятный отзыв и высокую оценку! Приходите к нам почаще! Всегда вам рады!!!
НП
Николай П.139 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Николай, благодарим вас, что выбираете нас ❤ Мы старались!!!
Алёна Макаровская4 отзыва
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Алёна, добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Приходите к нам почаще!!!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Автокомбинат3 мин300 м
ТРЦ КонтинентТроллейная, 130а1 этаж48 филиалов
Юго-Западный ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630045
Ежедневно с 10:00 до 22:00, обед c 12:30 до 13:00
Чтобы вы могли к нам обратиться, мы разместили целую сеть магазинов по городу для вашего удобства. Широкий ассортимент. Грамотная консультация. Приятные цены.

Только 18+.