Эйфория

КО
Катерина Островская4 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, Здравствуйте! Огромное спасибо за такой положительный отзыв! Мы рады что Вам очень понрав…
ДП
Дарья Пехотская1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Дарья! Огромное спасибо за отличную оценку нашему лофту! Всегда рады видеть Вас!
AU
Apple User3 отзыва
МК
Мирон Кречетов3 отзыва
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мирон! Огромное спасибо за классный отзыв! Вы тоже замечательные ребята! Приходите к нам ещё.
АД
22 апреля 2024
СГ
Снежана Галинская1 отзыв
21 апреля 2024
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Магазин №271 мин100 м
Есенина, 1цокольный этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630124
Аренда пространства для мероприятий в Новосибирске в стиле лофт.
Предлагаем вам арендовать наше помещение для проведения мероприятий: взрослые и детские дни рождения, вечеринки, корпоративы, караоке, семинары, тренинги.
Наш лофт — это то место, где можно проводить мероприятия любого формата. Наша команда воплотит любые ваши идеи с оформлением зала и всей зоны для проведения мероприятий, предоставим профессионального ведущего.
Наше пространство оборудовано световой техникой, караоке, проектором, микшерным пультом, акустикой, DJ-контроллером. Есть мягкая зона, вся посуда для мероприятий. Есть отдельная игровая комната с PS 5, качественным звуком и мягкими, комфортными диванами. Есть фотозона.