Жизньмарт

Магазин хорошей еды
4.4
Скидка 25% на первый заказ доставки. Промокод «2ГИС»
4.4
Т
Тая398 отзывов
27 мая 2024
ЛТ
Лера Тостановская1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вы выбрали Жизньмарт. Благодарим за высокую оценку!
НЧ
Николай Черемных10 отзывов
22 мая 2024
Добрый день. Хожу к вам практически каждый день за кофе, и иногда покупаю еду, потому что живу в этом доме. Всегда все хорошо , но сегодня была следующая ситуация: я заказываю на кассе кофе и круассаны, и круассаны мне пробивает сотрудник магазина, потому что они были еще не упакованы. Оплата прошла, и в это время в магазин заходит ваш доставщик с коробом за спиной. Говорит своему напарнику, который стоит со мной возле кассы, что приготовит кофе иии… Прямо НЕ снимая эту сумку и НЕ помыв руки (а он с улицы зашел) начинает готовить мне американо. Посмотрите видео с 09:40 по 09:50 Мы с сыном круассаны съели, а вот к кофе я не притронулся, потому как знаю, что человек даже не настроил под себя качество эспрессо, а просто намолол зерно, утрамбовал кофе и поставил рожок в группу кофе машины. Я в прошлом профессиональный бариста и я знаю что такое качественный эспрессо. Ребят, вы позиционируете себя, как Московский Вкусвил.
АВ
Александра Васильева18 отзывов
21 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Теперь солнышко светит ещё ярче, потому что мы получили ваш отзыв.
ИБ
Ирина Брагина14 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за прекрасные слова! Всегда стараемся оправдать ваши ожидания!
YY
Yar Yar1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!
ВК
Валерия Конакова2 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения, исправим данную ситуацию, руководитель решит вопрос с верным в…
ДИ
Денис Иванов2 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам ещё не писали таких приятных слов. У вас отлично получается! Спасибо за ваш отзыв.
С
Красный проспект10 мин900 м
Маршала Покрышкина11 мин1 км
Некрасова, 391 этаж13 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630005
«Жизньмарт» — это уральская сеть магазинов у дома.

Почему именно «Жизньмарт»?

Во-первых, на полки магазина попадает только вкусное и безопасное по составу.

Во-вторых, «Жизньмарт» отдаёт приоритет и поддерживает местных поставщиков.

В-третьих, магазин доставляет готовые блюда и продукты за 20 минут. А это значит, что в одном заказе может быть и молоко, и хлеб, и роллы, и что-то из готовых блюд на ваше усмотрение.

В магазине тёплая и уютная атмосфера, где вам всегда будут рады.

Дарим кофе или чай за честный отзыв. Акция действует в магазине. Покажите ваш отзыв сотруднику и получите кофе или чай в подарок.