Жизньмарт

Магазин хорошей еды
4.2
Скидка 25% на первый заказ доставки. Промокод «2ГИС»
4.2
М
Мария13 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Кажется мы будем перечитывать ваш отзыв весь день :) чтобы позитивное настроение нас не покидало. Спасибо, мы старались.
ИН
Имп Нимп2 отзыва
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Теперь солнышко светит ещё ярче, потому что мы получили ваш отзыв.
НР
Настя Роговцова1 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Высокие оценки заряжают и вдохновляют на работу. Спасибо вам большое!
А.
Алексей .27 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что поделились впечатлениями о нашем магазине. Рады работать для вас каждый день!
Алиса Бородина19 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы готовы перечитывать его снова и снова. Спасибо за ваш отзыв!
Доступность
Улица Богдана Хмельницкого, 213 филиалов
Сухой лог м-н, Калининский район, Новосибирск, 630075
«Жизньмарт» — это уральская сеть магазинов у дома.

Почему именно «Жизньмарт»?

Во-первых, на полки магазина попадает только вкусное и безопасное по составу.

Во-вторых, «Жизньмарт» отдаёт приоритет и поддерживает местных поставщиков.

В-третьих, магазин доставляет готовые блюда и продукты за 20 минут. А это значит, что в одном заказе может быть и молоко, и хлеб, и роллы, и что-то из готовых блюд на ваше усмотрение.

В магазине тёплая и уютная атмосфера, где вам всегда будут рады.

Дарим кофе или чай за честный отзыв. Акция действует в магазине. Покажите ваш отзыв сотруднику и получите кофе или чай в подарок.