Пати Бум

Агентство праздников
Скидка 10% по промокоду «2ГИС»! Доставка в подарок от 3000 р.
РекламаИП Агапова Е. В., ОГРНИП 308544526000014.
ОК
Ольга Кургина1 отзыв
25 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Аэлита Селигеева1 отзыв
6 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Аэлита, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова. Обращайтесь!
ОС
Ольга Синцова1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады сотрудничеству!
ДГ
Диана Гуселетова7 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Диана, здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова! Нам очень приятно 🤝Всегда вам рады 🎈😊
RC
Rita Chudesova4 отзыва
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Rita, спасибо за высокую оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клие…
АД
Аm
Анастасия minifelka1 отзыв
17 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за теплые слова ❤ Приходите к нам ещё.
ЗА
Захар Агапов1 отзыв
19 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова 💛
АЧ
Аня Чаус3 отзыва
10 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Мы всегда вам рады!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Студенческая8 мин700 м
Улица Немировича-Данченко, 144Б1 этаж; около магазина Мокрый нос3 филиала
Кировский район, Новосибирск, 630087
по предварительному звонку
Доставка и оформление воздушными шарами по Новосибирску, Бердску и Новосибирской области.

На рынке аэроуслуг 15 лет (колоссальный оформительский опыт). 500 видов готовых композиций под любое событие.

Доставка от 2 часов с момента заказа.
Вы можете заказать воздушные шары у нас день в день. Обработка специальным составом Hi-Float для наиболее долгого полёта шаров. Все шары не имеют запаха и безопасны.

Работаем круглосуточно (по предварительному звонку), осуществляем сюрпризы от вашего имени и инкогнито, шары упаковываем в пакет для чистоты и сохранности.

Мы предлагаем украшение зала и машины на свадьбу, девичник, услугу экспресс-поздравления (ростовые персонажи), на день рождения, юбилей, выписку из роддома, корпоративные мероприятия, открытие магазина, выпускные вечера, логотип на шары, проведение промоакции.

Мы предоставляем услугу «Аренда фотозоны».
Доступные цены и скидки постоянным заказчикам.