Bw

Здравствуйте! Спасибо, Катерина, за отзыв и оценку ❤ Приходите к нам ещё 🤝
Альбина Пуртова3 отзыва
9 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь. Будем стараться и дальше.
ПБ
Полина Безкоровайная1 отзыв
7 июня 2024
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Мы всегда вам рады 🌸
ДЗ
Диана Захарова1 отзыв
5 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за теплые слова! И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
ЛС
Лариса С2 отзыва
27 мая 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Приходите в гости ещё ❤
НС
Надежда Савченко7 отзывов
14 мая 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда, большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Рады видеть вас снова!
ЕЕ
Елена Ефименко2 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
ЛЛ
Лейла Лелявская1 отзыв
10 мая 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Лейла, добрый день! Огромное спасибо, что выбираете нас 🔥 Будьте здоровы.
Анна Аладинская3 отзыва
9 мая 2024
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за добрые слова 🤗 Приходите к нам ещё ❤
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
32 местаБесплатная
Свечникова2 мин200 м
ТЦ КристаллУлица Тюленина, 17/1512 офис; 5 этаж
Родники ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630061
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Нетушь
Отличные цены, классные мастера, удобные кушетки и гарантия от 7 дней
Мельница, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Королевство красоты, салон красоты
Озонотерапия / Карбокситерапия • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Афрокудри • Педикюр • Антицеллюлитный • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Школа-студия идеального взгляда
Удаление перманентного макияжа • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Клевер, центр красоты
Бьюти-локация для всей семьи, где эстетика и забота о клиенте
Онлайн-запись